Адрес:

Гранд Комфорт Астана, ТОО

ул. Зорге, 11/1, мкр.Чубары
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

ТОО "Гранд Комфорт Астана" предлагает тапочки европейского качества для саун, бассейнов. СПА -салонов, фитнес клубов и салонов красоты. Разработано по финской технологии.
Лучшие цены, лучшее качество, лучшие условия!!!



Предлагаемые продукты и услуги:

Уважаемые господа!

ТОО «Гранд Комфорт Астана» было основано в 2008 году. Основной целью создания компании было качественное оказание услуг организациям, работающим в сфере гостеприимства. На протяжении нескольких лет, мы накопили большой опыт по обеспечению гостиниц, разработали собственную линию товаров. Наша продукция для гостиниц имеет стильный внешний вид, красиво упаковано и может достойно украсить любой номер любого отеля. На сегодняшний день из многочисленных предложений по поставке гостиничных товаров, наше предложение является лучшем в Казахастане по соотношению цена-качество.

Обращаем ваше внимание, что фотографии нашей продукции на сайте точно соответсвуют их фактическому наличию на складе. Мы также позаботились о том, чтобы указанные в прайс-листе товары всегда имелись в необходимом количестве на складе нашей компании.

У нас нет ограничений на минимальные партии, в связи с этим с нами будет выгодно сотрудничать как мелким отелям, так и крупным гостиничным комплексам. Вам нет необходимости вкладывать свои оборотные средства в заказы с долгим сроком исполнения. Вам нужно просто позвонить и получить товар в течении дня у двери своего офиса-склада.

Для наших партнеров с других регион Казахстана продумана доставка товара от одного килограмма и выше. Срок доставки по Казахстану 1-3 дня.

Девизом компании ТОО «Гранд Комфорт Астана» является:
«Лучшие цены, лучшее качество, лучшие условия»

С уважением и в надежде на взаимовыгодное сотрудничество

Директор ТОО «Гранд Комфорт Астана» К.Оспанов