ССК

Адрес:

ССК

ул. Казахстанская, 2
100019 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

Строительные системы Казахстан
Широкий выбор материалов для кровли и фасада: метталочерепица, профнастил, сэндвич панели, кирпич, теплоизоляция и многое другое. Очень гибкая система скидок. Доставка.



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО "Строительные системы Казахстан" предлагает широкий выбор качественного и сертифицированного стройматериала от ведущих производителей на любой вкус и цвет - Corus, Arcelor, Ruflex, Docke, Isover, Ursa, Fakro, Rockwool.
В ассортименте: металлочерепица, профлист, водосточные системы, кровельная вентиляция, мансардные окна, гибкая черепица, сайдинг, кирпич, теплоизоляционные материалы на основе стекловаты и базальта, рулонные наплавляемые материалы, гидро-, ветро- и пароизоляционные пленки, сэндвич-панели поэлементной сборки, OSB – 3 и другие сопутствующие материалы.
В выставочном зале нашего офиса клиент всегда может ознакомиться с товаром и сертификатами качества. Наши профессионалы найдут подход к любому клиенту, всегда готовы откликнуться на любые Ваши вопросы, дадут технически грамматную и исчерпывающую консультацию, а также подберут материал  в соответствии с Вашими возможностями, потому что у нас самые лучшие ценовые предложения в Астане и Караганде! Наша компания способна обеспечить Вам быструю поставку точно в срок на Ваш склад или непосредственно на строительную площадку. Доставка бесплатно.