Адрес:

TOO "ANTEO"

ул. Панфилова, д.20, офис 21
050000 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Торгово-производственная компания “ANTEO” предлагает свои услуги по изготовлению мебели на заказ.

Сегодня мебель на заказ - это лучший вариант сделать Ваш дом или офис неповторимым и уютным! Интерьер любой комнаты должен соответствовать Вашему характеру, отражать Ваше мировосприятие и мироощущение. Тогда Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Ведь это Ваш личный дизайн интерьера закрепленный знаниями и усилиями наших специалистов.

Мебель на заказ – это не только удобно и комфортно для Вас, это создание собственного стиля в интерьере Вашей квартиры или рабочего кабинета. Такая мебель предполагает разработку индивидуального проекта. Таким образом, каждый предмет является неповторимым. Мебель на заказ поможет подчеркнуть индивидуальность, а также найти лучший вариант обустройства комнаты любой планировки и площади.

мебель на заказ - это экономия свободного пространства, удобство и эргономичность, идеальный дизайн, индивидуальность каждого изделия!

Мы изготовим эксклюзивную мебель на заказ. Есть возможность разработать модели по Вашим фотографиям, эскизам, чертежам и описаниям. Мы используем только современные технологии, качественную фурнитуру и материалы. Специалисты мебельной компании «ANTEO» изготовят мебель по индивидуальным проектам, любых размеров и конфигураций.

Наша компания предлагает Вам качественную мебель по доступной цене, мы поможем создать интерьер, который будет полностью отвечать Вашему вкусу и характеру, используя современное оборудование.

Для нас лучшей наградой является Ваша благодарность и позитивное настроение от приобретения качественной мебели!