Самар, ТОО

Адрес:

Самар, ТОО

пр. Аль-Фараби, 56А, угол ул. Фурманова
050059 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Компания ТОО «Самар» основана в 2001 году, является официальным представителем компании «Pioneer Log Homes» в Казахстане, занимающейся изготовлением домов из красного канадского кедра.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания ТОО «Самар» основана в 2001 году. Мы являемся официальным представителем компании «Pioneer Log Homes» в Казахстане, занимающейся изготовлением домов из красного канадского кедра. Дома от «Pioneer Log Homes» - это комфортабельные, удобные, да и просто красивые дома из красного канадского кедра. Такие дома высоко ценятся во многих странах Европы, да и всего мира. Они отлично зарекомендовали себя и в суровых климатических условиях.
     Компания «Pioneer Log Homes» занимается проектированием и строительством деревянных домов из красного канадского кедра с 1973 г. Высокое качество домов объясняется как особыми качествами древесины красного канадского кедра – основного используемого материала, так и большим накопленным опытом сотрудников компании, помноженным на профессионализм, что является основными критериями для строительства настоящего красивого дома, способно удовлетворить самый взыскательный вкус. Древесина красного кедра превосходит по прочности и теплоизоляционным свойствам большинство известных пород дерева.
     Строительство дачи или коттеджа от «Pioneer Log Homes» - это не только профессиональные проектные и строительные работы, но и продуманный до мелочей дизайн внутреннего пространства дома, предоставляющий максимум комфорта для его обитателей.