Адрес:

Элит Тур, ТОО

ул. Н. Абдирова, 38, магазин "Юбилейный", этаж 2
100000 Караганда
Казахстан






Информация о компании:

Мы готовы предложить нашим клиентам туры различной сложности в любом уголке мира, качественный бюджетный семейный отдых, элитный и событийный туризм, организовать бизнес-поездки для деловых людей, предложить экскурсионные туры от эконом-варианта до VIP.



Предлагаемые продукты и услуги:





Мы готовы предложить нашим клиентам туры различной сложности в любом уголке мира, качественный бюджетный семейный отдых, элитный и событийный туризм, организовать бизнес-поездки для деловых людей, предложить экскурсионные туры от эконом-варианта до VIP-обслуживания в стране пребывания.

Также, мы предлагаем оздоровительные и spa-программы для Вас и Ваших близких, активный и экстремальный отдых для тех, кому не хватает адреналина, увлекательные экскурсионные программы и обучение за рубежом для Ваших детей.

Для тех, у кого не хватает времени на длительный отдых, у нас есть романтические уикенды и туры выходного дня для восстановления жизненных сил и энергии.

Мы рады предложить Вам проведение свадебной церемонии в разных уголках мира и, конечно же, незабываемое свадебное путешествие.