Адрес:

Радченко П.А., ИП

ул. Карасай Батыра, 284
050020 Алматы
Казахстан






Информация о компании:

Широкий ассортимент строительных материалов:металлочерепица , профнастил, металлосайдинг,водосточная система ,гибкая кровля(Россия,Финляндия),сайдинг ПВХ,софит,фасадные панели, теплоизоляционные материалы(минплитаРоссия,Казахстан),УРСА,ОСБ,ДСП,Фанера,гидроизоляционные материалы(Биполь,Бикрост,Унифлекс,Техноэласт),пароизоляционные пленки,керамичес



Предлагаемые продукты и услуги:





металлочерепица

Среди кровельных материалов, получивших широкое распространение, одно из первых мест занимает металлочерепица. Металлочерепица гарантирует Вам долговечность, легкий монтаж, малый удельный вес, стойкость к перепаду температур, эстетический внешний вид, разнообразную цветовую гамму, длительный срок эксплуатации, стойкость к агрессивной внешней среде и экологическую чистоту, полный набор комплектующих, а также приемлемую цену. Металлочерепицу применяют как для нового строительства, так и для реконструкции старой кровли. Особенно хорошо смотрится она на малоэтажных домах - частном строительстве, жилых многоквартирных и малоэтажных домах; на небольших общественных сооружениях - кафе, магазинах; временных сооружениях - остановках, киосках; декоративных сооружениях - беседках; промышленных сооружениях - заправочных станциях, складах, ангарах.

Металлические кровли на сегодняшний день достаточно широко применяются в качестве покрытий для малоэтажных домов коттеджного типа и для нового многоэтажного строительства жилых и общественных зданий, а также для производственных сооружений, в том числе со сложной формой крыш.
Благодаря своим качествам металлочерепица уже давно прочно заняла свою нишу на рынке кровельных материалов.
Можно выделить следующие положительные моменты использования металлочерепицы:
привлекательный внешний вид (имитирует натуральную черепицу)
большой выбор цветов металлочерепицы
простота монтажа (по сравнению с фальцевой кровлей)
механическую прочность материала
малый вес (от 4-6 кг/м2)
экономия материала для обрешетки
высокая производительность при укладке
возможность работы с материалом при отрицательной температуре (зависит от используемого покрытия)