Стальной Двор - Астана, ТОО

Адрес:

Стальной Двор - Астана, ТОО

ул. Жетиген, 11
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

На рынке Астаны с 2000г. поставками и реализацией широкого ассортимента металлопроката, занимается ТОО «Стальной  Двор - Астана».
Филиалы компании представлены в городах Казахстана:
Алматы, Караганда, Шымкент, Павлодар, Актобе



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО «Стальной Двор - Астана»  зарекомендовала себя на рынке  как универсальный поставщик металлопроката. На базу КСД ежемесячно поступает более 100 полувагонов груза, это:
арматура;
уголок;
лист;
труба;
и др.металлопрокат.
Без металлопроката на сегодняшний день не обойдется ни одна стройка. Для удобств клиентов разгрузка вагонов и погрузка автомашин ведется 4 козловыми кранами, это значительно сокращает время погрузочно-разгрузочных работ и экономит деньги клиента. Рабочими  в течении дня обслуживается более 100 автомашин. Кроме того, Компания осуществляет комплектацию и отправку железнодорожных вагонов по Казахстану. Металлобаза "Стальной Двор на территории астанинского региона является одной из самых мощных.
На сегодняшний день складской  ассортимент предприятия насчитывает более 120 наименований металлопроката, это порядка 10 тысяч тонн. Транспортно-складская логистика дает возможность производить отгрузку и своевременную доставку металла в любой комплектации, в самые короткие сроки.
Сегодня компания является официальным дилером следующих металлургических гигантов: АО «Арселор-Миттал Темиртау», ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», ОАО «Западно-Сибирский Металлургический Комбинат», ЗАО «Набережночелнинский Трубный Завод «ТЭМ-ПО» и ОАО «Уральская Сталь». Кроме этого, производим прямые поставки и с других заводов-изготовителей Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины.