ИНтелторг, ТОО

Адрес:

ИНтелторг, ТОО

ул. Москвина, 23
050050 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Все виды металлоизделий,заборы ограждения,спортивные и игровые площадки, ангары навесы,системы отопления.



Предлагаемые продукты и услуги:

Уважаемые господа!

Торгово-промышленная сеть ИНтелторг выражает Вам признательность и желает Вам и Вашему бизнесу успехов и процветания!

На старте нашего возможного сотрудничества предлагаем Вам краткую информацию о компании «Интелторг».

Мы организовали выпуск и комплектацию широкого ассортимента оборудования собственного производства для построения волоконно-оптических линий связи. Имеем собственный цех по производству металлоизделий.

Высококвалифицированные специалисты компании «ИНтелторг » с применением профессионального оборудования и качественного материала изготовят для Вас любые металлические изделия, выполнят самые сложные работы по чертежам и эскизам, как наших собственных дизайнеров, так и по индивидуальным проектам клиентов.

Каждый заказ для нас уникален, мы стараемся обеспечить индивидуальный подход ко всем клиентам. Выполнение металлоизделия на заказ требует точности и строгого соблюдения сроков. Придерживаясь этого принципа, мы каждый раз подтверждаем свой профессионализм и большой опыт не только в изготовлении металлоизделия, но и в предоставлении такой услуги как продажа изделий из металла. Мы обеспечиваем выезд специалиста на замеры, доставку и установку готовых металлоизделий.

Еще одним немаловажным фактом является, то что на целый ряд изготавливаемой продукции ТОО « ИНтелторг » имеет сертификат СТ KZ.: № KZ 2166001337 от 15.09.11; №KZ 205.02199 от 22.02.12.

Цех металлоизделий занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент кованых и сварных металлоизделий:

-Ангары:

-Заборы: 1) из профлиста; 2) из прутьев, 3) из сетки рабицы;

-Ворота: 1) уличные, 2) распашные, 3) откатные;

-Навесы, Козырьки, Перила, Бытовки, Киоски, Охранные будки, Бункеры, Мусорные контейнеры, Урны, Скамьи, Беседки, Блог-модули, Павильоны, Теплицы;

-Средства безопасности: сейфы, шкафы, оружейные ящики, антивандальные ящик (ТКД, АГУ, УПС) сборки;

-Системы отопления;

-Игровые площадки: Карусели, качели, балансир, качалки, горки, комплексы башенные, песочницы, и т.д.;

-Спортивное оборудование: турник, рукоход, бруси, шведская стенка, бум, лабиринт, и т.д.;

-Строительные металлические конструкции: фермы, балки, колонны, прогоны, опалубные конструкции, закладные, детали, вышки туры, мачты;

-Здания из металлических конструкций: склады, цеха, АЗС, СТО, гаражи, и т.д.;

-Кованные изделия:

Ворота, калитки, заборы, входные группы, козырьки, ограждения лестничные и балконные, перила, решетки, лестницы, беседки, мостики ландшафтные, фонари, кронштейны, мангалы, флюгеры, подцветочники (напольные и настенные), скамьи, урны, качели, почтовые ящики, обрамление фонтанов, садовая мебель, кровати, столы, стулья, этажерки, вешалки (напольные и настенные) карнизы, каминные решетки, каминные наборы, дровяники, решетки на радиаторы, малые архитектурные формы.

С наилучшими пожеланиями, Жанабеков Дамир
ТОО «ИНтелторг»
Тел.: +7 (727) 377-92-53
Тел.: +7 701 440 3900
+7 707 316 7073
Факс: +7 (727) 377-92-52
e-mail: info@inteltorg.kz;
dam-zhanabekov@mail.ru
d.zhanabekov@inteltorg.kz

сайт: www.inteltorg.kz