Магазин Недвижимости

Адрес:

Магазин Недвижимости

ул. Кабанбай батыра, 2/1, ВП17
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Риэлторская компания «МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ» - это молодая, динамично развивающаяся компания с амбициозными целями и серьезными планами развития, уже зарекомендовавшая себя как надежный партнер.



Предлагаемые продукты и услуги:





Риэлторская компания «МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ» - это молодая, динамично развивающаяся компания с амбициозными целями и серьезными планами развития, уже зарекомендовавшая себя как надежный партнер. Обширная база данных, энергичная команда экспертов, комфортное обслуживание в сочетании с умеренными расценками. Полное юридическое сопровождение.
           Крупнейшая база данных клиентов (более 3000 покупателей). Мы поместим информацию о Ваших предложениях в единую базу данных нашего агентства и в короткие сроки подберем Вам подходящего покупателя. К нам регулярно  обращаются  покупатели с многих городов Казахстана, России и стран СНГ с целью приобретения недвижимости в Астане. Большинство наших консультантов по недвижимости имеет опыт более 5 лет. Выработана правильная тактика в работе, как со строительными организациями, так и с покупателями квартир в новостройках. Мы очень ценим и уважаем своих клиентов. Мы оказываем полный спектр риэлторских услуг по ПРОДАЖЕ-ПОКУПКЕ новостроек, квартир на рынке вторичного жилья, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости, готового бизнеса и земельных участков.
            Главные принципы, на которых строится деятельность нашей компании – прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы. Основываясь на нашем опыте, мы уверены, что сможем сотрудничать с Вашей компанией и обеспечим высокий уровень обслуживания, основанный на политике открытого, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Мы можем заверить Вас, что Вы обратились в компанию, которая действительно дорожит своей репутацией и стремится обеспечить своим клиентам  наилучшие условия проведения операций с недвижимостью.
             Для обсуждения всех интересующих Вас вопросов мы готовы в любое удобное для Вас время организовать встречу с нашими специалистами. Будем рады сотрудничеству с Вами и готовы учесть в полной мере Ваши пожелания.
Недвижимость - наше призвание!

          ДОВЕРЬТЕ УПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛАМ!