Гранд–тур

Адрес:

Гранд–тур

ул. Беркимбаева, 95/1, офис 3
141200 Экибастуз
Казахстан







Информация о компании:

ТОО «Туристическое Агентство «Гранд-тур» основано в 2005 году как агентство по оказанию туристических услуг. Обратившись к нам, туристы  получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров, могут приобрести авиабилеты по всем направлениям и получить услуги по оформлению виз.



Предлагаемые продукты и услуги:


Мы работаем по множеству туристических направлений и за годы плодотворного сотрудничества, как с ведущими международными туроператорами, так и с туроператорами Республики Казахстан, мы можем предложить нашим туристам выехать в страны ближнего и дальнего зарубежья, а также отдохнуть и поправить наше здоровье в пределах РК.


Наибольшей популярностью среди жителей нашего города пользуются курорты Турции, лечебные и экскурсионные туры в Чехию, отдых на Кипре, Тунисе, в Болгарии, ОАЭ, Таиланде, Италии, Испании и в других странах мира. По данным направлениям работаем с надежными и проверенными туроператорами: Tez tour, Trek Travel, Gulnar tour, Travel System, ICS, Travel Group и Desert Adventures Tourism, Sayamma Travel, ISCRA , TRAVCO и др.