Уютный дом

Адрес:

Уютный дом

ул. Абая, 1Б
110000 Костанай
Казахстан







Информация о компании:

Мебельный торговый центр « Уютный дом»  является крупнейшим и наиболее популярным   в  г. Костанае. "Уютный дом" – это дом мебели, который отвечает всем современным стандартам и является очень удобным для клиентов.



Предлагаемые продукты и услуги:

Мебельный торговый центр « Уютный дом»  является крупнейшим и наиболее популярным   в  г. Костанае. "Уютный дом" – это дом мебели, который отвечает всем современным стандартам и является очень удобным для клиентов, так как мебель  представлена по следующим тематикам:

мебель  для  детской и подростковой комнаты (от производителей «Уфамебель», «Интеди», «Уютный модуль», «Интер-рос-мебель»);
мебель для спальни (от производителей «Уфамебель», «Эвита», «Интеди», «ТриЯ», «Интер-рос-мебель»);
респектабельная мебель (от производителей «Эвита», «Майя», «Добрый дом»);
мебель для гостиных (от производителей «Уфамебель», «Эвита», «Интеди», «ТриЯ», «Интер-рос-мебель», «Уютный модуль»);
столы и стулья (от производителей «Эвита», «Добрый дом»);
прихожие (от производителей «Уфамебель», «Эвита», «Интеди», «ТриЯ», «Интер-рос-мебель»);
мебель для кухни (от производителей «Эвита», «Уютный модуль»);
МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ (от производителей «Регина», «Майя», «АСМ»).

Такое разделение сделано для того, чтобы  покупатель, попавший сюда впервые, мог  легко ориентироваться и без труда находить то, что ему нужно на  огромной территории мебельного центра.

Немаловажной является возможность приобретения мебели у нас в салоне в кредит. Кредитный эксперт готов в любое удобное для вас время проконсультировать, подсказать и помочь оформить мебель по наиболее выгодным для вас условиям.

Также для удобства наших клиентов вся мебель представлена в интерьере, т.е. оформлена аксессуарами, растительными композициями и текстилем (шторами,  покрывалами,  накидками) подходящими по стилю предлагаемой мебели.

Мебельный торговый центр «Уютный дом» постоянно обновляет ассортимент продукции, а опытные продавцы-консультанты с радостью помогут вам сделать оптимально правильный выбор и подскажут все тонкости оформления интерьера. Мы всегда рады встрече с вами и желаем, чтобы покупка новой мебели всегда приносила исключительно положительные эмоции!