Адрес:

Спецкомлект, ТОО

ул. Складская, 18, офис 102
100000 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

Основными характеристиками спецодежды предлагаемой магазином ТОО Спецкомплект является: комфорт, прочность, износостойкость. Мы предлагаем спецодежду, спецобувь и сиз как из натурального волокна, так и из современных синтетических материалов.



Предлагаемые продукты и услуги:

Мы рады предложить вашему вниманию спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты, Мы начали свою деятельность с 2000 года и смогли добиться прочных  отношений с нашими клиентами за счет предоставления качественных товаров прошедших сертификацию соответствующих современным стандартам. Мы также вкладываем свои идеи в разработку новых моделей обуви и одежды, с учётом мнения наших клиентов и своего накопленного опыта.

Нас связывают длительные партнёрские отношения с ведущими производителями. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих мировых компаний: Восток-Сервис, Uvex, 3M,  Heskel. Всё что вы у нас приобретёте, выбрано нами в результате тщательного отбора продукции. Представители ТОО «Спецкомплект» участвуют в международных выставках, мы постоянно находимся в поиске лучшего для наших клиентов.

Наши предложения

Основными характеристиками спецодежды предлагаемой магазином ТОО «Спецкомплект» является: комфорт, прочность, износостойкость. Мы предлагаем спецодежду, как из натурального волокна, так и из современных синтетических материалов. Представленный ассортимент униформ удовлетворит потребности любых предприятий  и окажет положительное влияние на формирование имиджа компаний. Сезонные коллекции в нашем магазине обновляются регулярно.

Особая гордость нашего предприятия представленная в нашем магазине спецобувь.  Мы уделяем много внимания поиску производителей модельного ряда обуви соответствующей профессиональным назначениям  и современным эстетическим тенденциям. Обувь купленная в нашем магазине разработана с учетом ортопедических особенностей и обеспечит вам безупречную защиту.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) необходимо использовать на предприятиях с вредными и агрессивными воздействиями на органы дыхания, слуха и зрения, кожу. Для производства продукции представленной в этом разделе наши партнёры-производители используют самые современные инновационные технологии и материалы. Вся продукция проходит лабораторные испытания. Все товары сертифицируются.

Складское оборудование, лестницы, стремянки, леса, туры,  ограждения и знаки безопасности, а также многие другие наименования необходимые для организации безопасности труда на предприятии предлагаются нашим клиентам.

При поставке спецодежды закупленной в ТОО «Спецкомплект» мы также по желанию клиентов можем поставить спецодежду уже с логотипом клиента. Наше кредо в работе с клиентами: индивидуальный подход и гибкость в работе.