Адрес:

Медицинский Консультативный Центр

ул. Алиханова, 1
100008 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

Врачи МКЦ"ВКЭ" проводят полную диагностику организма человека на современном аппаратно-программном комплексе "Metatron".



Предлагаемые продукты и услуги:

NLS диагностика на АПК «Metatron»

Аппаратно-программный комплекс «Metatron» является оригинальной разработкой Института Прикладной Психофизики и относятся к элитному классу диагностической техники и соответствуют самым высоким стандартам качества. Мы надеемся, что широкое внедрение этой поистине уникальной аппаратуры в России и Казахстане, а также и в других странах мира, позволит решить многие насущные проблемы современной медицины.
АПК «Metatron»
Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа «Metatron» предназначен:
• для экспресс-тестирования состояния организма;
• регистрации изменений в органах и гистологических структурах;
• для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза;
• прогнозирования этапов лечения и развития осложнений;
• информационной терапии в решении проблем восстановления нормальной жизнедеятельности организма в случаях острых и хронических заболеваний.
В настоящее время аппарат «Metatron», вызвавший так много споров в научных медицинских кругах, уже получил свое заслуженное признание в ряде развитых стран Европы и Азии: Великобритании, Франции, Германии, Италии, Греции, Израиле, Польше, Венгрии, Чехии, Турции, Корее, Японии. В настоящее время завершена процедура сертификации аппарата «Metatron» в ряде стран ЕС - Италии, Великобритании, Германии и других.

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АППАРАТА «Metatron»

• вегетативно-резонансное тестирование препаратов (индивидуальный подбор наиболее эффективных лекарственных средств по воздействию на очаг заболевания конкретного человека);
• тестирование любых медицинских препаратов при помощи резонансной камеры на эффективность, биологическую совместимость и переносимость;
• определение аллергической отягощенности организма пациента (аллергены);
• расчет компенсаторных реакций организма в цифровом выражении после приема медицинских препаратов;
• "мета-терапия"-оказание терапевтического воздействия сканером на зоны проекции пораженных органов;
• информационная терапия (метапатия).
Конструкция аппарата обеспечивает абсолютную безопасность пациента и обслуживающего персонала.
Российские ученые совершили настоящую революцию в создании компьютерных систем, способных самостоятельно находить дефекты и патологии органов и тканей человека.
Создана не имеющая аналогов в мире диагностическая аппаратура, позволяющая по изменению волновых характеристик тканей и клеток организма проследить все отклонения от состояния здоровья человека. Эта аппаратура позволяет проводить диагностику самых ранних форм заболеваний. Выявлять предрасположенность к заболеваниям.
Системы нелинейной диагностики, основанные на спектральном анализе вихревых магнитных полей живых организмов дают прекрасную возможность получить наиболее полную информацию о состоянии здоровья на самых начальных этапах появления заболеваний. Такую раннюю и точную диагностику невозможно провести никакими другими способами: ни с помощью УЗИ, рентгена, ЯРМ, компьютерной томографии или любых других методов аппаратной диагностики, которые могут обнаружить лишь уже вполне сформировавшийся патологический процесс.
Аппаратно-программный комплекс «Metatron» позволяет не только зафиксировать и расшифровать информацию электромагнитных полей живых организмов, но и представить ее на экране монитора компьютера в виде виртуальной динамической модели органов в определенных цветах. Такие реальные изображения живых органов человека дают возможность не только проводить сверхраннюю диагностику, но и активно управлять гомеостазом.
Диагностическая система «Metatron» уникальна еще и потому, что может сама назначать оптимальное лечение при любом заболевании. Проводя компьютерное сравнение по спектральным характеристикам соответствующих больных органов одномоментно со всеми имеющимися в памяти компьютера спектральными характеристиками лечебных препаратов, системы «Metatron» сразу выявляет наиболее действенное средство для каждого конкретного заболевания.
ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
В соответствии с теорией энтропийной логики интенсивность обмена информацией двух информационно-обменивающихся систем А и В возрастает при разрушении порядка в какой-либо одной из этих систем. Степень упорядоченности всякой системы эквивалентна количеству содержащейся в ней информации; поэтому, разрушение порядка в одной из систем (А), с параллельной передачей информации второй системе (В) - выражает закон сохранения информации постулируемый теорией квантовой энтропийной логики.
Теория энтропийной логики устанавливает, что эти положения физически правомерны только в том случае, если системы А и В квантовые, и совокупность из частей А и В может описываться одним квантовым состоянием. Это предучматривает наличие исходно существующего информационного обмена, предшествующего разрушению структур одной из систем, что в рамках энтропийной логики, связывает обе части в единую квантовую систему, поскольку соответствует эффекту Эйнштейна-Розена-Подольского.
Теория квантовой энтропийной логики позволяет объяснить многие детали фундаментальных психофизических механизмов, которые задействованы в дальнодействующей передаче информации между двумя пространственно разнесенными объектами. Теория раскрывает механизмы, которые формируют ассоциативность, информационную избирательность и иные характеристики подобного экзотического канала передачи информации.
http://www.metatron-nls.ru/
Заключение сеанса диагностики на АПК «Metatron» включает в себя:
1. Патоморфология (Диагнозы)
2. Исследование на микроорганизмы и гельминты
3. Определение аллергенов
4. Выявление недостатка микроэлементов и витаминов
5. Индивидуальный подбор лекарственных трав
6. Индивидуальный подбор лекарственных препаратов
7. Индивидуальный подбор гомеопатических препаратов
8. Индивидуальный подбор нутрицевтиков и парафармацевтиков
9. Индивидуальный подбор продуктов питания
Международный сертификат.
Программа «Metapatia» даёт возможность не только лечиться от недугов, а фактически упреждать их!