Компания ВАЛЕНСИЯ

Адрес:

Компания ВАЛЕНСИЯ

переулок Иманова, 17
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Изготовление, ремонт пластиковых окон, дверей. Установка, обслуживание видеонаблюдения, ОПС, кондиционеров, промышленной вентиляции.

Обшивка, утепление балконов, лоджий Астана.

Отопительное оборудование, камины для дома.



Предлагаемые продукты и услуги:

  • Продажа, установка и сервисное обслуживание кондиционеров марок LG, Almacom, Gree, Timberk, Ditreex и пр
  • Производство и монтаж металлопластиковых окон, дверей, перегородок и пр. из высококачественного профиля "Grain" класса А, и бюджетной серии "Vector" класса В (хит продаж) на собственной автоматизированной линии.
  • Изготовление и ремонт стеклопакетов (двойные, тройные, тонированные, каленое стекло и пр)
  • Установка пластиковых откосов и подоконников.
  • Установка и техническое обслуживание пожарной сигнализации.
  • Полный спектр услуг по противопожарной безопасности.
  • Продажа первичных средств пожаротушения.
  • Установка видеонаблюдения любой сложности от маленьких магазинов до больших торговых и бизнес-центров.
  • Аналоговое и IP-видеонаблюдение EverFocus, Hikvision, Dahua, Novicam.
  • Удаленный доступ через интернет.
По всем услугам предусмотрен бесплатный выезд инженера/мастера/замерщика на объект Заказчика для ревизии, бесплатная доставка.

Наша компания основана специалистами с многолетний опытом работы в области систем безопасности. Наши сотрудники не только сертифицированы различными производителями, но и имеют знания в области систем видеонаблюдения, видеодомофонии, систем контроля доступа, систем охрано-пожарной сигнализации.

Основное направление деятельности нашей компании это оптово-розничные продажи систем безопасности, а также установка и дальнейшее гарантийное обслуживание. Мы с радостью проконсультируем и поможем Вам сделать правильный выбор, а также при необходимости сделаем всю работу за Вас - "под ключ".

Мы работаем только с известными, надежными и проверенными производителями оборудования, которые предоставляют полный пакет технической и иной документации в соответствии с законодательством РК. В нашем каталоге на сайте представленно большенство оборудования с подробным техническим описанием, инструкциями, сертификатами и ценами.

Наша компания занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, обнаружения и тушения пожаров, охранных систем, систем вентиляции и кондиционирования, а также автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений.

За время работы на рынке услуг города Астаны мы зарекомендовали себя, как ответственный исполнитель своих договорных обязательств, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших постоянных клиентов, среди которых есть как частные организации, так и крупные государственные компании.

Мы имеем все необходимые средства для полного и своевременного проведения работ по монтажу и сервисному обслуживанию, а специалисты компании проходят постоянную внутреннюю сертификацию на соответствие всем нормам и правилам установки и обслуживания инженерных систем.

Предлагаемые вашему вниманию камин-печи, электрокамины, очаги 3D органично сочетают в себе функции высококлассного каминного оборудования и классических печных систем, которые выгодно отличаются креативным дизайном и относительной простотой установки. Эта торговая линейка сформирована исключительно из известных брендов, что позволяет гарантировать покупателю многолетнюю функциональность приобретённого отопительного устройства.