Triumph Group

Адрес:

Triumph Group

ул. Ш. Жиенкулова, 18, (22/1)
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Компания «Triumph group» — это производственный центр по работе с натуральным камнем.  



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания «Triumph group» — это производственный центр по работе с натуральным камнем. Компания предлагает полный комплекс услуг по работе с натуральным камнем — от производства изделий из натурального камня до профессиональных работ в облицовке зданий и отделки помещений. В нашем ассортименте представлены натуральный мрамор, гранит, травертин, оникс. «Triumph group» — разнообразие стилей и многообразие цветов и фактур натурального камня, совмещение дизайнерских идей с возможностями производства и тонкостями монтажа, нестандартные решения, применение редких и эксклюзивных камней, совмещение камня со стеклом, металлом и деревом.

Три основных направления деятельности:

Поставка широкого ассортимента натурального камня со всего мира, у нас в наличии мрамора и граниты таких поставщиков как — Италия, Бразилия, Испания, Норвегия, Индия, Турция, Египет, Китай. Мы импортируем плиту, сляб и изделия из гранита и мрамора.
Изготавливаем изделия из натурального камня по индивидуальным проектам. Поверхности, интерьеры, архитектурные форму воплощаются из камня. Мы предлагаем услуги по дизайну, производству, монтажу или «под ключ».
Изготавливаем мраморные панно, розетки, логотипы, рисунки из камня. Также оказываем услуги по резке листовых материалов (стекло, метал, керамика, камень) при помощи гидроабразивного оборудования WaterJet

Нас выбирают за ряд преимуществ:

Прямые поставки мрамора и гранита из Азии и Европы. — собственное производство с новым высокоточным оборудованием и профессиональными мастерами. В наличие на складе богатый выбор материала. Инновация технологий в обработке природного камня.

Выполнение работ от нескольких дней, мы гарантируем высокие стандарты качества и выдерживаем сроки. Доступные цены и поиск взаимного компромисса. Готовность работать с заказами любой сложности и объема.

Профессионализм и компетентность сотрудников, что уже готовы помочь, ответить на вопросы и решить ваши идеи.