Адрес:

Elite Stone Company

ул. Толе би, 189-А
050009 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

TOO Elite Stone Company. Продажа мрамора, гранита, травертина, керамогранита. Изготовление изделий из натурального камня: перила, болясины, шары, ступени,столешницы, подоконники..Облицовка фасадов домов из мрамора, гранита, травертина.



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО «Elite Stone Сompany» была основана в 2013 году, и с тех пор успешно снабжает своей продукцией ведущие строительные компании Казахстана.
Наша компания занимается продажей облицовочных плит и слябов из мрамора, гранита, оникса, травертина, сланца, камня для ландшафтного дизайна богатой цветовой гаммы от ведущих поставщиков и производителей из Киргизии, России, Китая, Турции, Индии и Ирана, с которыми за долгое время работы компании, сложились тесные партнерские отношения. Работа с любыми объемами от 1 плитки — до тысяч квадратных метров.
ТОО «Elite Stone Company» так же предлагает широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня: изготовление отделочных материалов и декоративных изделий как по каталогу, так и по индивидуальным проектам: болясины, перила, ступени, подоконники, столешницы, обрамления окон и дверей натуральным камнем.
Так же ТОО «Elite Stone Company» оказывает услуги по монтажу и облицовки фасадов домов и зданий мрамором, гранитом, травертином.