Адрес:

AD Best Project

пр. Богенбай Батыра, 54
010000 Нур-Султан
Казахстан






Информация о компании:

РЕМОНТ КРОВЛИ КРЫШИ в Нур-Султане и по Казахстану c гарантией



Предлагаемые продукты и услуги:

Мы ведем строительство не только автомобильных дорог, трасс и улиц, но и работаем над облагораживанием социальных территорий – скверов, детских садов, школ, больниц, спортивных площадок и дворов жилых массивов.
Наши работы по асфальтированию и благоустройству
Компания Best Project успешно проводит асфальтирование в Астане и Акмолинской  области и за ее пределами. Мы получаем одобрительные рекомендации от властей города, районов, префектур.

Подробнее о наших услугах
Компания Best Project самостоятельно выполняет все этапы строительства дорог, от проектирования до сдачи, а также предоставляет возможность аренды спецтехники. Кроме того, мы осуществляем бесплатный вывоз асфальтного скола.
У нас налажено собственное производство щебневого наполнителя для подготовки площадок перед асфальтированием, а также тротуарной плитки и стеновых блоков.
Все благодаря накопленному за 12 лет опыту компании, профессионализму сотрудников и налаженной работе на всех этапах.
Укладка асфальта
Основным направлениям работы компании является асфальтировка дорог.  Асфальт выполненный на долгие века, напрямую зависит от качества используемых материалов, профессионализма дорожников, учета погодных условий и правильного планирования. Два последних пункта принципиально важны, поскольку напрямую влияют на стоимость укладки асфальта.
Стоимость асфальтирования зависит также от количества укладываемых слоев. Расчет необходимого количества дорожных слоев осуществляется, исходя из ожидаемой нагрузки на полотно, и плотности грунта в месте покрытия.
Укладка первого слоя всегда подразумевает подготовительный этап. При подготовке расчищается место для будущей дороги, вырывается котлован необходимой глубины, вывозится грунт. Затем оценивается плотность участка и закладывается основа. Обычно используются щебневые и битумные наполнители. Однако, при высокой сыпучести почвы, возможна заливка основы легким бетоном.
Качество дорожного полотна определяет преимущественно правильное проведение подготовительного этапа. На подготовленную основу заливается асфальт. Смесь изготавливается непосредственно на месте. Состав смеси:
• минеральный порошок;
• песок;
• гравий;
• битум.
Насыпанный асфальтоукладчиками асфальт выравнивается дорожными катками. Количество слоев составляет от 1 до 4, но для обычных автомобильных дорог общественного назначения используется два слоя. При этом нижний слой укладывается крупнозернистым асфальтом, а все последующие – более мелким.
После укладки проводится финальная обработка, для придания дороге необходимой гладкости. Обработка производится битумной эмульсией.
Ямочный ремонт асфальта
В реалиях Астаны, дорожное полотно достаточно быстро изнашивается, независимо от технологии укладки. Полная замена зачастую нецелесообразна, из-за высокой цены асфальтирования. Для восстановления дороги достаточно устранить выбоины в асфальте, поврежденном менее чем на 15%.
Ямочный ремонт асфальта – наиболее популярная разновидность дорожных работ. Заделка ям производится глубиной в 5 см. Преимущества ямочного ремонта в оперативности, простоте и дешевизне работ.
Прежде всего, на дорожное полотно наносится разметка, для определения объема и цены работ, и отметки дефектов. После первого этапа можно распланировать затраты и определить, достаточно ли будет провести ямочную реконструкцию дороги. На поврежденных участках старый асфальт демонтируется фрезерами и нарезчиками, и вывозится грузовой спецтехникой.
Подготовленные участки полностью очищаются от пыли, остатков прошлого асфальтирования, грязи и посторонних частиц. Очищенное место заливается подготовительной битумной эмульсией. На обработанных участках, вручную засыпается необходимое количество асфальтной смеси. Асфальт доставляется на место в специальной строительной технике:
• самосвалах;
• грейдерах;
• минипогрузчиках;
• кохерах.
Затем выполняется уплотнение с выравниванием. В большинстве случаев используются виброплиты, но для больших объемов работ можно применять каток.
Благоустройство территорий
Благоустройство территории предполагает укладку площадок, дорожек и аллей. Есть несколько способов, каждый из которых имеет свои недостатки и преимущества. Существует три материала для обустройства территории, внутри или вокруг любого здания:
1. асфальтирование территории;
2. бетонирование;
3. укладка тротуарной плитки.
Компания Best Project " качественно, быстро и надежно укладывает асфальтное, бетонное и плиточное покрытие, гарантируя качество услуг дорожных работ.
Асфальтирование территорий
Наибольшей популярностью традиционно пользуется укладка асфальта. Цена такого покрытия самая низкая, и оно выдерживает вес легкового транспорта. Выполняется благоустройство в кратчайшие сроки, всего за пару дней. Зачастую используется мелкозернистый асфальт, благодаря эстетичности и гладкости.
Недостатками можно назвать короткий срок эксплуатации в 10 лет, и выделение вредных паров при сильном нагреве.
Бетонирование площадок
Бетон заливается и сохнет в течение недели, набирая окончательную прочность за месяц. Стоимость его средняя, и выдерживает покрытие вес грузового транспорта. Преимущество в возможности самостоятельной заливки.
Недостатками можно назвать эксплуатационный срок в 5 лет, повышенную запыленность и неустойчивость к перепадам температур.
Укладка тротуарной плитки
Тротуарная плитка занимает много сил на укладку, обходится существенно дороже и монтируется до 2-х рабочих недель. Нагрузки она выдерживает плохо, и может быть повреждена даже легковым транспортом.
Однако безусловными преимуществами плитки являются срок службы до 30 лет, полная экологичность и отличные эстетические качества. Плитка проста в уходе и удобна в ремонте.
Строительство спортивных и игровых площадок
Компания Best Project " осуществляет строительство игровых зон в детских садах, школах, парках и дворах. Покрытием площадки могут выступать:
• уплотненный грунт;
• пластик или плитка;
• мелкозернистый асфальт;
• бетон или асфальтобетон;
• резина.
Покрытие подбирается в соответствии с назначением площадки. Для активных игр, особенно с мячом, заливка твердыми материалами не применяется, как и асфальтирование.
Цена организации грунтовых и газонных покрытий обычно ниже. Однако большинство площадок, и даже стадионов – комбинированного типа.
Зачастую вокруг площадки для активных игр располагаются беговые дорожки. Для их закладки оптимально использовать бетонирование, асфальто-бетонирование или мелкозернистый асфальт.
Игровые площадки, не выполняющие прямой спортивной функции, могут быть выложены резиновыми плитками, тратуарной плиткой либо пластиком. Также пластик и резиновое полотно часто используют на профессиональных спортивных аренах.
Укладка резинового покрытия
Резиновые плитки являются наиболее безопасными. Их применяют в спортивных залах и на детских игровых площадках, чтобы снизить риск травм при падении.
Вторая причина их распространения в запахе, а точнее в его отсутствии. Запах полностью отсутствует, а сам резина хорошо поглощает шум. Температурная устойчивость, простота монтирования и стоимость также являются преимуществами резины.
Для дворовых и школьных площадок в Астане резиновые плитки используются повсеместно. Причина в требованиях, согласно которым ребенок не должен получить травму, упав с высоты более полуметра. При этом трава не удовлетворяет нормам безопасности, поскольку ее показатели упругости неопределимы, в отличие от резинового полотна.
Аренда строительной техники
Компания Best Project " предлагает сдачу в аренду, или продажу бывшей в употреблении, спецтехники для асфальтировки.. Список автомобилей, которые можно арендовать у " Компания Best Project достаточно широк:
• асфальтовые и грунтовые катки;
• экскаватор-погрузчик;
• асфальтоукладчик и фрезу;
• низкорамный тяжеловоз;
• мобильную роторную дробилку.
Сотрудничая с Компания Best Project ", вы сможете провести асфальтирование в Астане быстро, выгодно и надежно.
Дорожно-строительная спецтехника поможет в укладке любых типов дорог на любом объекте Астаны и области, а вторичный щебень обеспечит надежность покрытия.
В Компания Best Project " работают исключительно квалифицированные специалисты.
87788213535