Адрес:

Профи Стом-Д, ТОО

пр. Женис, 4
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Мы смогли организовать клинику, где каждый может  получить высококачественные стоматологические услуги.
Теперь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь опытного медицинского персонала на новом оборудовании и доступные цены.



Предлагаемые продукты и услуги:

Стоматологическая клиника «Профи Стом »- недорогая стоматология в Астане!

Стоматологическая клиника  «Профи Стом» была создана в 2007 году.  Клиника  оказывает стоматологические услуги качественно и недорого. За время существования стоматологической клиники не было ни одной серьезной претензии к нашей работе. В клинике применяется гибкая система оплаты, позволяющая нашим пациентам и членам их семей получать скидки в зависимости от стоимости лечения зубов. При заключении долгосрочных договоров с организациями так же используются понижающие коэффициенты.
Наша клиника оказывает стоматологические услуги по всем видам стоматологической помощи: терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии.
"Комплексное лечение зубов недорого и качественно" - именно такой подход практикуется нашими специалистами. При этом особое значение уделяется профилактике возможных заболеваний. Ведь любое из них проще предупредить, чем вылечить.