Адрес:

Пижама Пати

ул. Шевченко, 118
050022 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Магазин домашней одежды «Пижама Пати» теперь предлагает свою продукцию и для казахстанских покупателей! Мы реализуем товары от эксклюзивных брендов, которые успешно завоевали российский рынок. В каталоге товаров представлены интересные уникальные модели д


Предлагаемые продукты и услуги:

«Пижама Party» – интернет-магазин домашней одежды, работающий для Вас. Мы предлагаем исключительный ассортимент товаров, которые могут стать не только отличным пополнением вашего личного гардероба, но и выступить в роли удачного подарка для близкого человека.

Ассортимент
В каталоге «Пижама Party» представлена продукция известных брендов, которые предлагают только качественные и эксклюзивные вещи. Покупая домашнюю одежду и нижнее белье у нас, вы будете выглядеть безупречно и обеспечите комфорт и уют своему телу. Мы предлагаем модели более 50 брендов среди которых:
Laete, Charmante, Obsessive, Marc&Andre

Для того чтобы купить домашнюю одежду в Казахстане теперь не нужно обходить торговые центры и бутики в поисках хорошего ассортимента. Достаточно зайти в наш электронный каталог и выбрать модели, которые подойдут именно Вам. Наши покупатели всегда остаются довольнее качеством товаров и уровнем обслуживания в сети магазинов «Пижама Party».