Адрес:

Опытно-механический завод «ТАУ»

мкр. Шанырак-1, улица Бирлик, дом 9
050000 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Завод «ТАУ» появился в 2012 году. За годы своей работы мы смогли доказать, что являемся надежным и ответственным производителем вентиляционного оборудования, резервуаров, бассейнов и комплектующих к ним. Мы производим запчасти к импортному оборудованию и всегда поддерживаем на своем складе большие запасы продукции.

Предприятие наше является достаточно молодым, но оно стремительно развивается, расширяя ассортимент продукции, налаживая взаимовыгодные связи с поставщиками и заказчиками. У нас можно найти вентиляционное оборудование, фланцы, пластиковые изделия, весовое оборудование, пылеулавливающие элементы, теплообменное оборудование, болты и многое другое.

Наши запчасти и оборудование широко применяются в самых разных отраслях, а именно в горнорудной отрасли, химической и многих других. Вся продукция сертифицирована, она соответствует принятым стандартам и отличается высочайшим качеством и достаточно продолжительным сроком эксплуатации. Работаем мы мобильно, обрабатывая заказы в самые коротки сроки и отправляя оборудование своим заказчикам. Предлагаем мы несколько способов доставки и оплаты. Наши высококвалифицированные сотрудники всегда готовы проконсультировать Вас.