Разница между рамой IKEA и рамой, оформленной индивидуально

Ср, 27 Фев 2019 12:00:37 GMT - Караганда
Автор: ALSI group, багетная мастерская
Разница между рамой IKEA и рамой, оформленной индивидуально

Разница между рамой IKEA и рамой, оформленной индивидуально

Оригинальная рама для картины то же самое, что нарядное платье для девушки. Каждая прекрасная леди мечтает надеть на себя наряд от кутюр, который подчеркнет достоинства фигуры, а недостатки скроет от окружающих взглядов. Так и багет выступает завершающим штрихом для произведения искусства. К сожалению, это касается не всех рам. Так какое же обрамление станет достойным украшением, а чего следует избегать?

Для чего нужна рама?

Современные багеты являются многофункциональным изделием. Его используют для решения целого ряда задач:

  • Создание эстетического образа произведения. Без качественной рамы картина выглядит незавершенной. Конечно, есть самодостаточные шедевры, которые хорошо выглядят и без дополнения, но это единичные экземпляры.
  • Элемент крепежа. На рамах есть дополнительные приспособления, которые помогут зафиксировать картину на любой несущей или временной конструкции. Литые крючки и петли не видно за контурами рамы, они не выбиваются из общего вида.
  • Продолжение интерьера помещения. Бывают случаи, когда цветовая гамма полотна не вписывается в дизайн комнаты. Багет под цвет стен или игра на контрастах позволит поместить написанное произведение в задуманном месте, при этом, не нарушив привлекательный внешний вид. Придание индивидуальности. Нет ничего лучшего, чем неповторимая работа в единственном экземпляре. Обладать особенным произведением искусства хочет каждый!

Что выбрать: масс-маркет или индивидуальное изготовление?

Современные супермаркеты предлагают всем желающим приобрести рамы на любой вкус и кошелек. Главное преимущество такого товара – низкая цена и большое количество однотипных рамок. К минусам рам из IKEA относится один – два стандартных размера, невысокое качество исполнения, отсутствие индивидуальности. Такие изделия поставлены на поток и лишены оригинальности. Вряд ли кто-то захочет собственное детище обрамить банальным пластиком, рамка, из который через непродолжительное время распадается (уже не раз сталкивались с этим на практике). Для тех, кто стремится к неповторимости и уникальности, наша компания предлагает широкий ассортимент багета. Более 10 лет мы сотрудничаем с передовыми производителями качественных багетов и молдинга по доступным ценам. Нашим клиентам предоставляются экземпляры премиального качества, аналогов которым вы не так часто встретите на багетном рынке Казахстана. Компания работает как с оптовыми заказами, так и с небольшими партиями товара. Мы знаем, как быстро и без лишних хлопот превратить красивое полотно в мировой шедевр, которому нет аналогов!

Эта иформация об Услугах принадлежит компании ALSI group, багетная мастерская. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/baget-master-news/raznitsa-mezhdu-ramoi-67409.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88