Ремонт, реконструкция зданий и сооружений в Алматы

Вт, 8 Май 2012 02:07:53 GMT - Алматы
Автор: Elemental, ТОО

 

 

 

 

 

 

Ремонт, реконструкция зданий и сооружений в Алматы

Комплексная реконструкция здания, сооружения или капитальный ремонт жилых зданий — это работы, требующие от выполняющих их специалистов, большого опыта и высокой профессиональной квалификации. Если говорить про капитальный ремонт зданий, сооружений, нуждающихся в восстановлении, то необходимо учитывать, что такой процесс сопряжён с целой совокупностью сложных строительных работ, результатом которых станет качественное изменение технических характеристик и/или самого назначения зданий. Например, реконструкция жилых зданий, как правило, производится для улучшения жилищных условий, а ремонт промышленных помещений — для увеличения объёмов производства.

Понятно, что работы подобного объёма и уровня сложности можно доверять исключительно серьёзным организациям с большим стажем работы на строительном рынке. Проблемы, которые ставит перед компаниями капитальный ремонт зданий, сооружений, не заканчиваются только строительными сложностями. На самых первых этапах, сопровождающих капитальный ремонт жилых зданий, — на этапах прохождения экспертной оценки и оформления необходимой проектной и разрешительной документации, — не только фирмы-однодневки, но и компании с относительно приличным опытом сталкиваются с серьёзными трудностями, затягивающими ход работ.

Компания "Elemental" гарантирует, что реконструкция жилых зданий, заказанная у её специалистов, будет выполнена максимально качественно в кратчайшие сроки и с минимальными бюрократическими проволочками. Специалисты нашей компании работают со всеми типами помещений, используют современные технологии, инструмент и отделочные материалы. Опыт и профессионализм, а также безграничная фантазия делают возможным создавать оригинальный и неповторимый интерьер помещений.

О качестве наших работ свидетельствует не только сотрудничество с крупнейшими государственными и общественными заказчиками, но и сами объекты, среди которых многие являются памятниками архитектуры. Ведь очень часто необходима реконструкция здания, сооружения, являющегося архитектурным, культурным или историческим памятником, и тогда требуются очень серьёзные и ответственные отделочные работы.

ТОО "ELEMENTAL", г. Алматы, ул. Уалиханова, 7А
тел.: +7-727-2628871, 3279851, +7-701-5614114, +7-777-0449048

Реконструкция зданий и сооружений

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Elemental, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/elemental-ms-news/remont-rekonstruktsija-zdanii-66496.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88