Строительство коттеджей, жилых домов, сборных и монолитных зданий в Алматы

Вт, 8 Май 2012 05:16:52 GMT - Алматы
Автор: Elemental, ТОО

 

 

 

 

 

   

Строительство  коттеджей, жилых домов, сборных и монолитных зданий в Алматы

За семь лет работы строительная компания «Elemental» заработала среди клиентов репутацию надежного и профессионального исполнителя в своем деле - строительство и отделка коттеджей.  

Строительство (особенно строительство кирпичных коттеджей), ремонт и отделка коттеджей требует не только глубокого знания строительных технологий, но и богатого многолетнего опыта. Только слаженная и сплоченная долгой совместной работой команда специалистов самых разнообразных специальностей способна выполнять эти задачи так, что и через два, и через двадцать лет объект не преподнесет никаких неприятных сюрпризов. 

Решите ли вы заказать строительство индивидуального дома у нас или нет, в любом случае помните, что стоимость строительства коттеджа должна учитывать его последующее обслуживание, в том числе возможный ремонт коттеджа в будущем. К сожалению, на строительство коттеджей цены складываются на рынке таким образом, что наиболее привлекательными для неподготовленного заказчика часто выглядят предложения, при которых их скрытые будущие затраты оказываются максимальными, так что общие расходы по таким предложениям оказываются намного превышающими первоначальные.

Строительство загородных коттеджей, особенно строительство кирпичных коттеджей, требует тщательного планирования, в том числе в части проекта производства работ: по нашим оценкам несогласованность действий в этом вопросе может приводить не только к увеличению сроков строительства на 30-50%, но и к неоправданному росту затрат. 

Строительство и отделка коттеджей, предполагает тесное взаимодействие строителей и архитекторов. Часто уже в ходе строительства коттеджа клиент решает изменить первоначальный проект и возникает необходимость корректировать решения «на лету». Компания «Elemental» обеспечивает клиентам эту возможность на любой стадии отделки коттеджа и оперативно вносит соответствующие изменения в проект, включая необходимые согласования.

ТОО "ELEMENTAL", г. Алматы, ул. Уалиханова, 7А
тел.: +7-727-2628871, 3279851,  +7-701-5614114, +7-777-0449048

Строительство коттеджей 

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Elemental, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/elemental-ms-news/stroitel-stvo-kottedzhei-66485.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88