Доставка горячих обедов и ужинов до 18:00 прямо в офис

Вт, 25 Дек 2018 14:38:00 GMT - Алматы
Автор: Foodtaxi
доставка еды

Доставка горячих обедов и ужинов до 18:00 прямо в офис

организация гастролинии горячие обеды

Персональное меню

Все, что вам нужно сделать, это выбрать из нашего меню, которое меняется еженедельно, и оформить заказ, заполнив форму заказа обеда. Заказы на доставку обедов формируются в тот же день до 10:30 и ужина до 14:00, чтобы мы успели приготовить и доставить его Вам вовремя.
Наша команда стремится улучшить пищевые привычки сотрудников отечественных предприятий с помощью подобранной программы горячих обедов, которая приносит значительную пользу для здоровья.

Уникальность услуг

Наша надежная служба доставки еды позволит, Вашим сотрудникам наслаждаться сытной едой каждый день, доставленной горячей к дверям вашего офиса нашим заботливым и профессиональным персоналом.
Мы предлагаем выбор питательных и вкусных блюд, разработанных нашими талантливыми поварами! А это значит, что в периоды болезни, когда приготовление пищи становится слишком сложным, вы можете рассчитывать на нас в доставке питательной и горячей еды.


Мы считаем, что каждый заслуживает здоровое и правильное питание. Поэтому мы расширили наше меню, включив туда всевозможное разнообразие блюд.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Foodtaxi. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/foodtaxi-news/dostavka-gorjachikh-obedov-67366.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88