Организация буфета на Производстве, Предприятии в Бизнес-центрах

Вт, 25 Дек 2018 14:57:00 GMT - Алматы
Автор: Foodtaxi
организация буфета

Организация буфета на Производстве,

Предприятии, в Бизнес-центрах.

буфеты на предприятии горячее питание

Организация буфетов.

Мы способны создать комфортный буфет, где всегда будет дружественная атмосфера. Это место, в котором гость сможет отвлечься на время от дел и получить удовольствие от общения и обеда, чему способствует качественное обслуживание и смело оформленный интерьер. «FoodTaxi» создает условия, чтобы гости могли не просто пообедать, но и отдохнуть, поделиться опытом с коллегами и набраться сил для новых свершений.

Организация горячего питания на строительных площадках, на дорогах и при ремонте вне производства.

Ежедневно «FoodTaxi» доставляет вкусные блюда, приготовленные по индивидуальному заказу, прямиком в место назначения наших клиентов. Каждая доставка может включать в себя еду на завтрак, обед и ужин, а также жидкие пищевые добавки, по мере необходимости. Наши профессиональные повара работают в тесном сотрудничестве, чтобы предоставлять индивидуальные услуги нашим клиентам. «FoodTaxi» составляет различные специализированные планы питания для удовлетворения потребностей наших клиентов в питании.


За счет трепетного соблюдения всех технологических процессов, нормативов и стандартов обслуживания, «FoodTaxi» гарантирует клиентам высокое качество продукта в любой из своих точек доставки. Имея большой опыт работы в отрасли, мы умеем грамотно работать с издержками и предлагаем заказчикам продукт, качество которого всегда превышает ожидаемую цену.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Foodtaxi. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/foodtaxi-news/organizatsija-bufeta-na-67368.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88