Теплицы из поликарбоната в Караганде

Михаил Вт, 29 Мар 2022 04:28:04 GMT - Караганда
Автор: Greenhouse Kraft

Характеристика теплицы из поликарбоната:

Теплица из поликарбоната - это прочная конструкция из металлической дуги, Ø 20 и Ø 25мм, которая выдерживает большие нагрузки и перепады температур, в наших резко-континентальных условиях проживания. Расстояние между дугами 1 метр, это идеальное соотношение т.к. от шага конструкции будет зависеть снеговая нагрузка каркаса, который выдержит в зимний период: от 200 до 350 кг/м2. Окрашена конструкция грунт металлом 3 в 1.
Сверху конструкция покрыта поликарбонатом, разбег которого 2 м.
Поликарбонат – это прочный и надежный материал, обеспечивает надежную защиту растений от, повышенного образования конденсата, перепада температур, вредных УФ лучей, пропускает и рассеивает свет.
Устанавливается теплица «Green house kraft», на дополнительные поперечные трубы, тем самым, создаётся устойчивый фундамент, который будет удерживать вашу теплицу, от ветра или других погодных условий.
Поликарбонатные теплицы имеют ширину 3 метра, что позволяет расположить грядки, самым разнообразным способом для вашего удобства. В теплице имеются 2 двери на торцах теплицы, с форточками для проветривания.

Поликарбонат для теплицы, какой лучше, что нужно знать.

Узнать больше:
Поликарбонат - это термопластичный пластик, оптически прозрачный, легкий, прочный, долговечный. На сегодняшний день, более современным и оптимальным вариантом является поликарбонат. Он хорошо, пропускает солнечные лучи, поддерживает микроклимат в теплице. Пластик по сравнению с пленкой и стеклом, намного удобнее и практичнее. Самым главным преимуществом поликарбоната – это его структура. Каждый лист представляет из себя пластину, соединенную между собой перемычками, это и есть ребра жесткости.
Каждая пластина создается из специальных гранул, которые с экологической точки зрения, могут быть переработаны и внедрены в производство по несколько раз. Все эти положительные качества благодаря особым строениям молекул.
В пластине поликарбоната создается пространство, в котором находится воздух, за счет чего и получается теплоизоляция. Каждый поликарбонат имеет разное количество воздушных камер.
Выбор поликарбоната, зависит больше всего от климатический условий, т.к. от снеговой и ветровой нагрузки зависит, насколько плотный или тонкий материал устанавливать. Также зависит и сезонность эксплуатации теплицы. Если вы пользуетесь в основном весной-осенью, то не имеет смысла приобретать, более плотный поликарбонат.

Проветривание теплиц.

Проветривание в теплице должно быть правильным. Все зависит от той культуры, которую вы предпочли выращивать в поликарбонатной теплице. Чем больше теплица, тем больше проветриваемой зоны должно быть.
В каждой теплице на дверях с обеих сторон, расположены форточки, теплица более 6 метров, всегда должна оснащаться дополнительными боковыми форточками. Также без присутствия человека, можно воспользоваться автоматическим проветривателем для теплиц, который самостоятельно открывает и закрывает форточки. Без потребления энергии. Этот момент облегчит работу для тех, кто бывает на даче по выходным, и не имеет возможности, приезжать на свой дачный участок ежедневно. Автоматический проветриватель регулирует температуру теплицы, самостоятельно в отсутствие хозяев.

Компания Greenhouse Kraft на рынке продаж и установок теплиц уже более 10 лет, устанавливаем около 200 теплиц в год. Высокое качество обслуживания - наш приоритет в работе. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Теплица из поликарбоната

Теплица из поликарбоната - это прочная конструкция из металлической дуги, Ø 20 и Ø 25мм


Поликарбонат для теплиц

Поликарбонат - это термопластичный пластик, оптически прозрачный, легкий, прочный, долговечный.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Greenhouse Kraft . Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/greenhouse-kraft-news/teplitsy-iz-polikarbonata-67502.html
Автор: Михаил

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88