Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин и банковского оборудования ТОО "Калейдоскоп НТ" в Астане

Группа компаний Калейдоскоп Пн, 19 Апр 2021 05:24:12 GMT - Нур-Султан
Автор: "Калейдоскоп НТ", ТОО

Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин и банковского оборудования ТОО "Калейдоскоп НТ" в Астане

Среди центров технического обслуживания, занимающихся контрольно-кассовыми машинами и другим оборудованием для торговой деятельности в Астане, ТОО "Калейдоскоп НТ" является одним из первых.

Компания была создана в 1997 году и с тех пор уверенно лидирует в своей сфере деятельности, занимаясь продажей и сервисным обслуживанием кассовой, банковской, штриховой и весоизмерительной техники.

Преимущества ЦТО ТОО «Калейдоскоп НТ»

В работе специалисты компании руководствуются не только своим богатым практическим опытом, постоянно пополняемым и расширяемым специальными знаниями, но и строго индивидуальным подходом к каждому клиенту. Это значит, что специалисты предложат оптимальный комплект оборудования для каждого конкретного предприятия, а также программное обеспечение к электронной технике, помогут внедрить ее, наладить и запустить в работу.

Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин и банковского оборудования ТОО "Калейдоскоп НТ" в Астане владеет не только большим и постоянно пополняемым складом оборудования и запасных частей к нему. Его основной потенциал – высококвалифицированные сотрудники, начиная от линейных и стационарных мастеров по обслуживанию оборудования, и заканчивая программистами высокого класса. Именно эти факторы являются теми преимуществами, которые позволяют клиентам компании получать услуги по обслуживанию кассовых машин и банковского оборудования оперативно и на достойном профессиональном уровне.

В центре предлагают:

1. Подбор и продажа кассовых машин, банковского и другого электронного оборудования в соответствии с условиями его работы.

2. Диагностика работоспособности оборудования клиента.

3. Программирование кассовой машины с занесением данных налогоплательщика.

4. Заполнение пакета документов для регистрации в налоговых органах.

5. Создание личного кабинета для кассовой машины на сервере ОФД.

6. Фискализация кассовой машины.

7. Инструктаж персонала по работе с кассовой машиной.

8. Установку, запуск в работу и сервисное обслуживание всего продаваемого оборудования.

Если вам необходимо получить ответственное и оперативное обслуживание кассовых машин, банковского и другого электронного оборудования, оптимальным выбором станут услуги ЦТО ТОО "Калейдоскоп НТ".

Эта иформация об Услугах принадлежит компании "Калейдоскоп НТ", ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kaleidoskop-news/tsentr-tekhnicheskogo-obsluzhivanija-67360.html
Автор: Группа компаний Калейдоскоп

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88