Креативная и эффективная реклама на рынке Алматы и Казахстана

Ср, 7 Дек 2011 02:42:51 GMT - Алматы
Автор: DynaAds, реклама в интернете
реклама
интернет реклама
интернет реклама
консултации по рекламе
контакты

Креативная и эффективная реклама на рынке Алматы и Казахстана

  • Вам нужны качественные контакты со своими потребителями?

  • Нужна гарантия, чтобы о Вас знали как минимум 25 000 человек?

  • Надоело тратить большие деньги на безрезультатную рекламу?

Так платите за результат!

Кто может Вам обеспечить, чтобы о Вас гарантированно узнали нуждающиеся люди в Ваших товарах и услугах? В Казахстане, на рынке рекламы, маркетинга и PR , еще никто не может гарантировать Вам того, чтобы разместив где-либо свою рекламу, о Вас точно узнали бы 50 000 человек. Впервые в Казахстане открылся новый проект "ПЛАТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ"  компании "3klik.kz".

Это проект - где бизнесмены и предприниматели платят не за размещение рекламы, информации о своих товарах и услугах, а конкретно за то, что люди искавшие, либо заинтересованные их услугами (товарами), уже точно увидели их продаваемые товары и услуги. В наше время уже сложно удивить кого-то своим супер уникальным товаром. Как бы вы не писали в модульных рекламах газеты, что у Вас лучше и качественней стиральная машинка, все равно нет гарантии того что Ваше объявление заметят.

В новом проекте "ПЛАТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ" все намного надежней. Здесь профессионалам "3klik.kz", которые уже более 7 лет работают в сфере интернет маркетинга, Вы предоставляете всю информацию о своей компании, и взамен просто получаете отчет по привлеченным потенциальным клиентам. В сравнении с другими СМИ, нет точных показателей того сколько человек вами заинтересованы, благодаря технологиям интернета, можно увидеть конкретные цифры за определенное время.

Приведем простой пример: У Вас есть свой ювелирный магазин, в месяц к Вам заходят десятки, сотни человек. Для увеличение прибыли, за счет продаж своих товаров, Вы решили обратиться в рекламное агентство, чтобы в Ваш ювелирный магазин приходили в два раза больше посетителей. Сколько Вы готовы заплатить за каждого потенциального клиента? Чем больше Вас посетят, тем больше шансов увеличить продажи своих товаров, и конечно заработать.

Если у Вас есть вопросы по проекту "ПЛАТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ", Вы можете связаться с менеджерами компании "3klik.kz":

+7 727 266 71 64, 266 73 95, 250 70 03

Эта иформация об Услугах принадлежит компании DynaAds, реклама в интернете. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kompanija1-news/kreativnaja-i-ieffektivnaja-65805.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88