Производство металлопрофиля в Караганде, Темиртау

Ср, 19 Июн 2019 01:21:20 GMT - Темиртау
Автор: Темирпрокат, ТОО
Металлопрофиль в Караганде
ТОО "Темирпрокат" производит металлопрофиль на современном и надежном оборудовании.

Производство металлопрофиля в Караганде, Темиртау.

Виды и применение металлопрофиля.

В зависимости от способа применения профнастила, значимыми характеристиками при его выборе становятся: толщина, используемого для производства профнастила железа, а также высота и ширина ступеней гофрирования. Эти параметры влияют на прочность готового изделия.

Определяют такие виды металлопрофиля:

● Несущий или кровельный. Наиболее крепкий вид профнастила, который используют как для строительства некоторых нежилых помещений, так и для перекрытия жилых.

● Несуще-стеновой. Его отличают легкий вес и изящность конструкции. Им проделывают стены, сооружают заборы, а также используют для кровельных работ.

● Стеновой. Служит непосредственно для покрытия стен и возведения заборов.

При выборе металлопрофиля следует обратить особое внимание на его покрытие. Чем лучше материал, покрывающий металл, тем дольше прослужит конструкция.

Покрытия можно представить в порядке улучшения стойкости металла:

● Наименее стойкие покрытия цинковые или цинк+алюминий+кремний.
● Полиэстеровые или тефлоновые покрытия обеспечат более длительный срок службы профнастила и широкую палитру цвета, а также защиту от наружного влияния солнечных лучей.
● Самым стойким является ПВДФ покрытие (полимер на основе фтора).

Преимущества металлопрофиля:

● Универсальность.
● Большое разнообразие видов.
● Практичен в работе даже в сложных условиях.
● Легкость.
● Стойкость и прочность.

Стоимость металлопрофиля зависит от всех его характеристик, включая толщину железа, тип покрытия и других.


Компания ТОО "Темирпрокат" предлагает весь спектр профнастила по оптимальным ценам. Качество продукции гарантирует наш большой опыт производства металлопрофиля. Специалисты помогут подобрать профнастил, который подходит именно для вашего случая. Сделать заказ можно по телефону или на сайте компании www.temirprokat.kz, обсудив все детали с нашим менеджером, вы получите высококлассный материал по выгодным ценам в короткие сроки.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Темирпрокат, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/ssteel-news/proizvodstvo-metalloprofilja-v-67434.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88