Адрес:

Кыдырбай и Ко

п.Покровка
050000 Алматы
Казахстан






Информация о компании:

Оборудование Наружной Рекламы Vista -3308
Фрезерно Гравировачная машина VR-1200B
Neon - 01V



Предлагаемые продукты и услуги:

Фрезерно-гравировальная машина VR1200 B - это фрезерная система плоской или трехмерной обработки материалов, таких как дерево, плетенные металлы, пластик.  Спектр применения: от простого раскроя листовых материалов до изготовления сложных трехмерных дизайнов мебели, пресс-форм и матриц для вакуумной формовки и сувенирной продукции.

Плосткостные гравировальные машины созданы специально для листовых материалов, таких как акрилонитрил-бутадиен-стирольный пластик, используемых при изготовлений архитектурных моделей, а также значков, бирок и паспортных табличек.

Объёмные гравировальные машины предназначены для изготовления пресс-форм, для гравирования пресс-форм на стали или других материалах под управлением компьютера.

Гравировальные машины для иготовления печатей используют для производства всех видов печатей на меди, дереве, камне роге резине и т.д.

Лазерные гравировальные машины для печатей служат для производства печатей на роге, резине и т.п.

Большие объемные гравировальные машины применяют для гравирования всевозможных стереоскопических рельефов узоров и символов на дереве, ПВХ пластике, резки моделей из оргстекла, используемых для создания декоративно-художественных изделий.

Объёмные гравировальные машины позволяют получать выступающие и утопленные объёмные символы и графические изображения в виде резанных узоров. С их помощью можно создавать высококачественные таблички из оргстекла, ПВХ пластика, меди, алюминия, нержавеющей стали и т.д. На этом оборудовании можно выполнять рельефные или стереоскопические  модели.

Основные характеристики:
1. Традиционно жесткая конструкция благодоря прочной стальной раме;
2. Программа управления станком обладает дружественным интерфейсом пользователя;
3. Надежные направляющие и шаро-винтовые пары, из сплава высококачественного алюминия.
4. Легко демонтируемая рабочая поверхность из сплава высококачественного алюминия;
5. Буфер памяти на 32 МБ, что обеспечивает работу станка без участия компьютера;
6. Ручной контроллер с жидкокристаллическим дисплеем позволяет быстро задать все параметры работы, выполнить тесты системы и загрузить рабочие файлы;
7. Мощный шпиндель с преобразователем частоты позволяет задавать оптимальные режимы работы;
8. Датчик поверхности материалов позволяет быстро и точно установить относительную координату по высоте;