Адрес:

"Рапуль Казахстан", ТОО

ул. Байтурсынова 55, офис 38
110000 Костанай
Казахстан







Информация о компании:

Представители ТОО «Рапуль Казахстан»  готовы поделиться с Вами накопленным опытом в области возделывания рапса и рады предложить Вам газонные травы, кормовые травосмеси РАПУЛЬ.



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО "Рапуль Казахстан" – это дочернее предприятие фирмы Rapool Ring GmbH, которая является объединением ведущих селекционных компаний Германии, занимающихся селекцией и производством семян рапса.  Предприятие Rapool Ring GmbH, основанное в 1974 году, успешно реализует высококачественный посевной материал рапса немецкой селекции на западном рынке,  а также в странах Восточной Европы и Азии. Дочерние компании Rapool Ring GmbH представлены в 12 странах Европы и Азии.
   Наши профессионалы помогут Вам в выборе сортов и предоставят необходимое технологическое сопровождение на любом этапе возделывания (посев рапса, вредители, сорняки, болезни, уборка рапса, хранение  и т.д.), также возможны выездные консультации и семинары.  Информация от наших специалистов, дни поля, семинары и выставки создают преимущества для Вас. Вы можете позвонить и проконсультироваться со специалистами ТОО «Рапуль Казахстан». Также Вы можете посетить наш сайт, где получите ответы на Ваши вопросы по возделыванию рапса.

РАПУЛЬ совместно с компанией BASF представляет Систему CLEARFIELD®  –  это новая производственная система для рапса в Казахстане!

Компания РАПУЛЬ впервые предлагает на Казахстанском рынке наряду с классическими гибридами и сортами рапса эксклюзивный гибрид ярового рапса системы CLEARFIELD®.
Производственная система CLEARFIELD® на яровом рапсе – это уникальная комбинация гербицида
НОПАСАРАН™ и высокоурожайных гибридов ярового рапса, устойчивых к этому гербициду.
Устойчивость гибридов ярового рапса получена традиционным способом селекции, без
использования методов генной инженерии, гибриды  CLEARFIELD®  - не трансгенные.
РАПУЛЬ представляет - кормовые травосмеси для продуктивного кормопроизводства теперь в Казахстане!
Впервые на рынке Казахстана представлены кормовые смеси, разработанные по системе КАНТРИ (COUNTRY). Эта система включает в себя большой выбор травосмесей, подобранных для различных агроклиматических условий всех регионов Казахстана и предназначен для продуктивного кормопроизводства.
РАПУЛЬ также представляет газонные травы.
Значение газона в современной жизни переоценить трудно. Семена газонных трав от РАПУЛЬ предназначены для спортивных площадок, приусадебных участков и т.д. Газонные травы от РАПУЛЬ полностью обеспечат Вам высококачественный газон.

Выращивание рапса привлекательно сегодня в Казахстане по следующим причинам:
- это экономическая выгода. Имеется постоянный спрос на биодизельное топливо в развитых странах, который способствует росту мировых цен на рапс.
- это агрономические преимущества рапса. Рапс, как предшественник зерновых, повышает их урожайность до 15%;
- это пищевая ценность рапсового масла, которое по своему уникальному составу уступает только оливковому;
- это ценная кормовая культура, животноводы отмечают отличные качества зеленого корма.
Однако следует помнить, что рапс – это культура, которой необходим комплексный подход на всех этапах технологии возделывания. Представители ТОО «Рапуль Казахстан»  готовы поделиться с Вами накопленным опытом в области возделывания рапса и рады предложить Вам газонные травы, кормовые травосмеси РАПУЛЬ.
Хорошего Вам урожая и отличной погоды! ТОО «Рапуль Казахстан», e-mail: service@rapool.kz, www.rapool.kz, тел./факс 8 (7142) 54 35 72, 8 (777)767 34 40.