Адрес:

Современная Защита

микрорайон Мамыр 1, 26 БЦ Quorum
050036 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Компания "Современная Защита" (ТОО "Заманауи Қорғау", sovz.kz), основанная в 2022 году, занимается предоставлением квалифицированных юридических услуг, нацеленных на защиту прав и законных интересов граждан Казахстана в отношениях с кредиторами.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания "Современная Защита" (ТОО "Заманауи Қорғау", sovz.kz), основанная в 2022 году, занимается предоставлением квалифицированных юридических услуг, нацеленных на защиту прав и законных интересов граждан Казахстана в отношениях с кредиторами. Эта компания является частью российской юридической компании ООО "Современная Защита" (sovz.ru), которая с 2014 года специализируется на полном правовом сопровождении процедуры банкротства физических лиц и имеет 35 филиалов по всей территории РФ.

"Современная Защита" предлагает эффективные правовые решения во взаимоотношениях с кредиторами, включая проведение процедуры банкротства физических лиц, уменьшение, аннулирование и остановку роста долга, реальную реструктуризацию долга, защиту доходов, активов и залогового имущества, а также защиту от неправомерных действий частных судебных исполнителей. Цель компании - обеспечить всех граждан Казахстана качественными и доступными решениями в юридической сфере.

К услугам, которые предоставляет "Современная Защита", относятся:

    Бесплатные консультации
    Консультации по списанию долгов
    Поддержка в процессе оформления банкротства
    Юридические консультации в офисе компании или дистанционно
    Срочная связь с клиентами в течение 5 минут после получения заявки
    Рассылка информации через WhatsApp и SMS
    Проведение образовательных вебинаров по юридическим темам

Преимущества компании включа

ают профессионализм и глубокие знания в юридической сфере, быстрый отклик на запросы клиентов, удобство получения консультаций как в офисе, так и в дистанционном формате, предоставление актуальной и полезной информации через образовательные вебинары, а также использование современных каналов связи для информирования клиентов.