Перевозка

Растям Раульевич Ажгельдеев Вт, 13 Июн 2017 00:37:00 GMT - Атырау
Автор: Cargo Trans Group, Карго Транс Групп

Наша цель перспективное и долгосрочное сотрудничество!

Мы работаем так, что бы после перевозки груза у нас однажды, Вы остались с нами навсегда!

Своевременная доставка Вашего груза, является жизненно-важным фактором для нас!

Стоимость грузоперевозки определяется в каждом конкретном случае. Приемлемые цены, удобные формы расчетов а также гибкая система скидок для постоянных клиентов. Вашу заявку мы готовы принять в удобном для Вас виде и формате данных. Мы организуем доставку Вашего груза до места погрузки/разгрузки.

Всем заинтересованным лицам ТОО «CargoTransGroup» предоставляет услуги Аренды спецтехники для организаций задействованных в сфере строительства, недропользования и др. направлениях.

Мы готовы оказать услуги спецтехники как в городе так и за пределами Атырауской области. Высококвалифицированный экипаж автопарка спец. техники дает возможность оказать качественные услуги в сжатые сроки по требованию заказчика.Список спец. техники (ВНИМАНИЕ: данный список не является полным) :
1. Автосамосвалы пр-ва Россия, КНР, грузоподъемностью от 15,25,30 тонн
2. Автокраны XCMG, Россия, Германия грузоподъемностью от 25 до 100 тонн
3. Фронтальные погрузчики грузоподъемность до 7 тонн
4. Фронтальный погрузчик вилочный грузоподъемность до 7 тон
5. Платформы/площадка/полуприцеп/трал грузоподъемность до 60 тонн
6. Экскаваторы пр-ва КНР, Англия, Япония с рабочим объемом ковша до 3, 2 м²


На основе данного предложения, готовы рассмотреть возможность организовать транспортировку/перевозку и долгосрочную аренду под ответственность в виде подрядных/субподрядных/ и др. работ/услуг. В случае заинтересованности данного предложения просим обращаться по нижеуказанным контактам, готовы рассмотреть предложения и условия со стороны заказчиков.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Cargo Trans Group, Карго Транс Групп. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/cargo-trans-news/perevozka-67218.html
Автор: Растям Раульевич Ажгельдеев

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88