Бизнес в Эмиратах. Стать владельцем бизнеса в ОАЭ.

Вт, 11 Апр 2017 09:23:07 GMT - Алматы
Автор: Франчайзинг, франшиза, готовый бизнес

Бизнес в Эмиратах. Стать владельцем бизнеса в ОАЭ.

Бизнес будет интересен всем тем, кто ищет варианты надёжного, высокодоходного инвестирования, чтобы получать стабильный пассивный доход в реальном автоматизированном бизнесе или тем, кто просто хочет позаботиться о своей будущей пенсии.

Итак, продукт проекта  – франшиза бизнеса платёжных терминалов, переданных в доверительное управление арабской компании Таунигма.

Покупка любого бизнеса предполагает покупку налаженного, доходного и стабильного бизнеса. На рынке предлагаются десятки различных бизнес - франшиз, стоимостью от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч долларов.

Бизнес платёжных терминалов в Эмиратах, переданный в доверительное управление, имеет ряд особенностей:

- низкий порог инвестиций – 5500 - 7770 - 9900  долларов США,

- гарантированная доходность – от 8% до 12% годовых,

- высокая надёжность бизнеса,

- беззаботность для инвестора (не надо самому работать в бизнесе),

- полная прозрачность и подконтрольность бизнеса через свой бэк-офис.

Бизнес платёжных терминалов зарекомендовал себя в России, Украине, Казахстане. Этот бизнес наиболее развит именно в странах СНГ по той простой причине, что в западных странах (Америка, западная Европа) оплата большинства платежей уже давно происходит через счета банков, пластиковые карты. А вот в СНГ (и в некоторых других странах) люди привыкли платить наличными.

По статистике, более 90% платежей за услуги мобильной связи в СНГ  осуществляются  через платёжные терминалы. Это очень большие суммы. Бизнес платёжных терминалов в СНГ начался в 2002 году, уже установлены сотни тысяч терминалов, которые приносят стабильную и высокую прибыль их владельцам.

ТерминалСреди населения платёжные терминалы пользуются большим спросом, так как они:

- позволяют производить сотни различных платежей мгновенно (в реальном времени),

- без очереди,

- без комиссии (или с минимальной комиссией),

- расположены в удобных местах,

- имеют интуитивный интерфейс, просты в использовании.

Кроме того, людям часто удобнее платить наличными не только из-за неразвитости банковской системы, но и из-за исторических предпочтений.

В ОАЭ (Эмиратах) - такая же авансовая система оплаты телефонов, как и в России, но при этом практически нет терминалов для оплаты, рынок в этом плане – почти пустой. Люди часто вынуждены стоять в очередях в банках, чтобы оплатить услуги мобильной связи,коммунальные услуги и  множество других обязательных платежей.

Арабская компания Таунигма создала и запустила в продажу франшизу такого бизнеса в одной из самых богатых стран мира – ОАЭ. Купить такой  бизнес сегодня, могут все желающие из самых разных стран.

ОАЭ ( Эмираты) – очень привлекательное место для инвестиций. Там нет налогов, практически нет преступности, очень высокий уровень финансовой и юридической дисциплины всех физических и юридических лиц.

Бизнес платежных терминалов в Эмиратах представляет собой не просто покупку самого платёжного терминала, но и доверительное управление этим терминалом со стороны компании, что подразумевает его полное обслуживание:

- логистику (доставка в ОАЭ),

- программирование,

- установку,

- техническое обслуживание,

- профилактику и ремонт,

- замену бумаги,

- снятие наличных (инкассацию).

Доверительное управление освобождает инвестора от всех забот, проблем и рутины, а также позволяет минимизировать расходы на обслуживание каждого отдельного терминала.

Прибыль от эксплуатации терминала делится пополам между инвестором - франчайзи, купившим франшизу, и компанией. Поэтому компания напрямую заинтересована в наибольшей прибыльности каждого вновь устанавливаемого терминала.

Бизнес в Эмиратах. Стать владельцем бизнеса в ОАЭ.

 

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Франчайзинг, франшиза, готовый бизнес. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/franchaizing-franshiza-gotovyi-biznes-news/franshiza-v-iemiratakh-66995.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88