Прием макулатуры в Алматы. Макулатура в Алматы.

Чт, 9 Янв 2020 04:16:30 GMT - Алматы
Автор: "Карина Trading" (Карина Трейдинг), ТОО, макулатура дорого
КАРИНА TRADING
Прием макулатуры в Алматы дорого!

Макулатура в Алматы. Прием макулатуры в Алматы

Продукция от КАРИНА TRADING Прием макулатуры от населения
Ведущий казахстанский производитель гигиенической и санитарно-гигиенической продукции.

Сбор макулатуры в Алматы.

КАРИНА TRADING является крупнейшим производителем продукции санитарно-гигиенического назначения в Казахстане.

Один из видов деятельности компании является переработка макулатурного сырья (макулатуры). В связи с чем, компания ведет постоянный приём макулатуры как в городе Алматы, так и по всем регионам Республики Казахстан.


Прием макулатуры от населения.

В современные дни в крупных городах из-за большого количества организаций, промышленных предприятий, офисных учреждений постоянно растет объем макулатуры. Ежедневно скапливается большое количество использованной бумаги, картона на промышленных площадках, бумажный мусор собирается на задних дворах торговых точек и просто у жителей огромные запасы макулатуры, которая хранится в подвалах домов, в гаражах или на дачах. Макулатура в Алматы, да и в других городах всегда была, есть и будет. Переработка данного сырья имеет огромное значение, от этого зависит экономия древесины, ведь по статистике одна тонна макулатуры может уберечь от вырубки более 15 деревьев.

Не так давно сбор макулатуры осуществлялся на общественных началах, чаще всего этим занимались школьники. Сегодня предприимчивые люди организовывают пункты приема и не только зарабатывают деньги на использованной бумаге, но и решают вопрос с загрязненностью городов бытовыми отходами. Макулатура не представляет никакой ценности для обычных людей, но имеет большое значение для компаний, которые занимаются ее переработкой. Карина TRADING в Алматы осуществляет скупку макулатуры по выгодным ценам. Своевременный вывоз макулатуры ускорит процесс её переработки и способствует получению качественных, приемлемых по цене товаров народного потребления. Компания "Карина TRADING" является ведущим предприятием в Казахстане и Средней Азии в сфере производства изделий санитарно-гигиенического назначения. Продукция ТОО "Карина TRADING" с брендом «Карина» хорошо известна на рынке, на сегодняшний день это более 40 видов продукции. Ежегодно технологии производственных процессов с применением макулатуры совершенствуются, тем самым себестоимость выпускаемой продукции с её применением становится дешевле. В связи с этим в компании Карина TRADING очень серьёзно поставлена задача по сбору макулатуры как в Алматы, так и других городах Казахстана



Если у вас возник вопрос - куда сдать макулатуру, обращайтесь к нам. Чтобы получить ответы на возникшие вопросы, свяжитесь с нашими специалистами, вам предоставят необходимые данные и консультации. По всем интересующим Вас вопросам по приему макулатуры в Алматы Вы можете звонить на указанные телефоны: +7-727-3778185, +7-727-3778186, +7-7015575764, +7-7012807060, +7-777 2575508,+7-7776575057, +7-7773995014 Рассмотрим любые предложения для дальнейшего, долгосрочного сотрудничества по приему макулатуры по Алматы и Казахстану.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании "Карина Trading" (Карина Трейдинг), ТОО, макулатура дорого. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/karina-news/priem-makulatury-makulatura-65763.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88