Суррогатное материнство-работа, на которую отбирают самых лучших

Пт, 19 Фев 2021 07:40:43 GMT - Алматы
Автор: Агентство "Вита", суррогатное материнство, суррогатная мать

Суррогатное материнство - работа, на которую отбирают самых лучших.

К большому сожалению, согласно статистике у современных супружеских пар возникает достаточно много проблем с деторождением. Можно довольно долго рассуждать о причинах и факторах, провоцирующих бесплодие. Но гораздо важнее найти свой путь, который принесет в дом детский смех и безграничное счастье. В последнее время казахстанские семьи все чаще стали обращаться к суррогатному материнству. А где есть спрос, там появляется множество предложений. Давайте разберемся, как устроена «работа» суррогатной матери, к чему должны быть готовы обе стороны.

Мы не просто так назвали суррогатное материнство «работой». Это на самом деле так, потому что отношения будущих родителей с сурмамой официально оформляются и заключается договор на выполнение услуг согласно законодательству РК. Это необходимо обеим сторонам, поскольку только официальный документ помогает избежать возникновения любых вопросов или неожиданных ситуаций. Но обо всем по порядку.

Кто может стать суррогатной мамой?

Узнать больше:
Для начала стоит отметить, что уважающие себя компании и агентства, предоставляющие услуги по суррогатному материнству, очень щепетильно относятся к выбору претенденток для этой непростой «работы» . Безусловно, на первом месте стоит здоровье будущей сурмамы. Все данные о физических показателях (национальность, рост, вес, возраст (желательно от 20 до 35 лет) и т.д.), семейном положении и наличии собственных детей (для участия в программе отбирают женщин, которые успешно родили своих детей, без осложнений и патологий), полный анамнез по хроническим и наследственным заболеваниям (любые психические отклонения - прямое противопоказание к суррогатному материнству) заносят в базу данных. Именно по этим критериям бездетные пары и подбирают подходящую им кандидатуру. Согласитесь, отбор будущих сурмам идет по очень жестким критериям. Но суррогатные мамы прекрасно знают на что идут, тем более, что за свою качественно выполненную работу они получают хорошую оплату.

Будущие родители и сурмама: как обезопасить себя?

На первый взгляд, официальный договор, о котором мы упоминали выше, больше выгоден будущим родителям, чем суррогатной матери. Однако, данный документ полезен обеим сторонам и дает юридическую защиту как «заказчикам», так и «исполнителю». В жизни могут случиться самые непредвиденные ситуации, именно поэтому необходимо обезопасить себя от любого форс-мажора.
Самый простой путь, когда родители и сурмама знакомятся в интернете на форумах или других интернет-площадках, чреват разрывом договора и невыполнением услуг по вынашиванию ребенка. Самый лучший вариант - привлечение третьей стороны. Так можно получить желаемый результат без лишних хлопот и переживаний. Агентства по суррогатному материнству сейчас предлагают своим клиентам услуги самого разнообразного направления: юридические консультации, информационная и координационная поддержка по всем интересующим вопросам, а также полное сопровождение в программе на всех этапах суррогатного материнства.

Большой опыт работы Агентства «Вита» в сфере суррогатного материнства в Алматы помогает делать счастливыми большое количество людей. К каждой семейной паре, которая обращается к нам, мы ищем персональный подход, подбираем программу, которая будет отвечать всем Вашим пожеланиям. Наши программы разработаны таким образом, чтобы счастье быть родителями смогли ощутить люди разного достатка. Высококачественное медицинское обслуживание - один из приоритетов работы Агентства «Вита». Мы сотрудничаем исключительно с лучшими клиниками Алматы и обеспечиваем успешное взаимодействие всех составляющих: врача, донора ооцитов (яйцеклеток) или суррогатной матери и семейной пары. Агентство «Вита» очень дорожит и своими суррогатными мамочками, стараясь окружить их всесторонней заботой и создать благоприятные условия для вынашивания малышей. Именно поэтому в договорах с будущими родителями подробно прописываются все пункты, связанные с медицинским уходом за сурмамой, ее бытом на протяжении всего периода беременности и финансовым вознаграждением за такую непростую и длительную «работу» суррогатной мамой. Благодаря этому наши суррогатные мамы остаются довольны своей «работой» и даже возвращаются к нам для повторного прохождения программы.
Суррогатное материнство

Агентство «Вита»: помощь в рождении новой жизни.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Агентство "Вита", суррогатное материнство, суррогатная мать. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/agenstvo-cenm-news/surrogatnoe-materinstvo-rabota-67484.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88