Суррогатные мамы в Алматы.

Пт, 24 Янв 2020 02:17:25 GMT - Алматы
Автор: Агентство "Вита", суррогатное материнство, суррогатная мать
Суррогатное материнство. Агентство Вита.
АГЕНТСТВО ВИTА — первая организация в Казахстане, спeциализирyющаяся на суррогатном материнстве и донорстве ооцитов.

АГЕНТСТВО ВИTА — первая организация в Казахстане, спeциализирyющаяся на суррогатном материнстве и донорстве ооцитов.

Суррогатная мама в Алматы. Счастье - быть матерью.
Подготовка и заключение Договора суррогатного материнства в соответствии с Вашими требованиями.
Приглашаем к сотрудничеству на гарантированно хороших условиях женщин, желающих стать суррогатной матерью и донором ооцитов.

Агентство Вита предлагает семейным парам юридическую, информационную и координационную поддержку и сопровождение в программе Суррогатного материнства в Алматы.

Мы поможем Вам получить ответы на все интересующие Вас вопросы, обеспечим гарантии законности, финансовой чистоты и порядочности процесса. Все консультации проводятся бесплатно и по предварительной записи. Наше агентство обладает собственной базой данных суррогатных матерей и доноров ооцитов, некоторые из них уже были задействованы нами в предыдущих протоколах, и мы знаем о полученных результатах.

ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ НАМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

- Подбор достойной кандидатуры суррогатной матери или донора ооцитов, включающее предоставление данных о ней, ее детях, образу жизни, наследственности.
- Проверка медицинской пригодности кандидатуры на соответствие требованиям, которая проходит в два этапа:
• первичная проверка проходит, когда женщина оформляется на участие в программе Суррогатного материнства или донорства ооцитов.
• вторичная медицинская проверка, когда данная кандидатура предварительно утверждена генетическими родителями и врачом. После чего, кандидатура проходит полный объем необходимого медицинского обследования в проверенных лабораториях с хорошим оснащением, за счет агентства.

Если выбранная кандидатура выпала из программы по причине медицинского несоответствия или если у биородителей есть объективные причины для снятия ее с программы, агентство бесплатно предоставит другую кандидатуру.
Подготовка и заключение Договора суррогатного материнства в соответствии с Вашими требованиями, консультации по данному вопросу с родителями и суррогатной мамой вплоть до подписания договора у нотариуса, сотрудничающего с Агентством.
Осуществление программ проводится только лучшими клиниками. Взаимодействие врача, донора ооцитов или суррогатной матери и семейной пары проводится сотрудником нашего агентства.
Наши программы рассчитаны на людей разного достатка. Мы поможем подобрать оптимальную для Вас программу - согласно Ваших пожеланий.

Сотрудники Агентства искренне верят в то, что желание помочь и сделать счастливыми многие супружеские пары принесет радость семьям, потерявшим надежду на материнство и отцовство. Эффективность нашей работы подтверждается успешно завершенными программами. Более 300 пар благодаря нашему Агентству стали родителями. Мы ценим Ваше доверие к нам. Успех Вашей программы является нашей приоритетной задачей.



Приглашаем к сотрудничеству на гарантированно хороших условиях женщин, желающих стать суррогатной матерью и донором ооцитов. ТЕЛ: +7-727-3296588, 3273617, +7-701-9681846, +7-701-7550670
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Агентство "Вита", суррогатное материнство, суррогатная мать. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/agenstvo-cenm-news/surrogatnye-mamy-donory-66551.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88