Обучение остеопатии в Алматы

Дмитрий Пархачев Пн, 18 Апр 2016 12:03:21 GMT - Алматы
Автор: Дмитрий Васильевич, витолог, остеопат

Обучении Остеопатии в Алматы

Обучение остеопатии в Алматы

Школа Виталогии и кафедра мануальной терапии АГИУВ (Алматинского Государственного Института усовершенствования врачей) объявляют набор слушателей на курс виталогии по специальности врач-витолог.

Курс обучения остеопатии рассчитан на один год, и включает лекции и практические занятия по мануальной терапии и остеопатии, краниально-сакральной терапии, весцеральной терапии, а так же по выбранной специализации - поясничный отдел, шейный отдел, педиатрия. Обучение остеопатическим техникам подробно охватывает диагностику и лечение патологий внутренних органов и опорно-двигательного аппарата, а так же массаж и исскуство чайной церемонии.

Семинары по остеопатии проводятся под управлением докторов Российской, Американской и Английской остеопатических школ.

Курс виталогии предназначен для врачей всех специальностей, интернов и студентов медицинских институтов и колледжей.

По окончании обучения остеопатии выдаются свидетельство о повышении квалификации АГИУВ и диплом витолога школы виталогии.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Дмитрий Васильевич, витолог, остеопат. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kazakhskaja-osteopaticheskaja-shkola-news/obuchenii-osteopatii-v-64567.html
Автор: Дмитрий Пархачев

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88