Показатели высокого уровня обучения в частной школе

Ср, 2 Июл 2014 09:36:57 GMT - Алматы
Автор: СЕНІМ

Частная Школа Сенім

Современное образование в частных школах

Современное образование в частных школах

Интеллектуальные игры

Современное образование в частных школах

Дискусии и обсуждения, мозговой штурм

Показатели высокого уровня обучения в частной школе

Рынок образования в Казахстане все еще на стадии становления, но уже сейчас можно видеть активную конкуренцию среди ее участников. Высшие учебные заведения и школы стремятся развивать методику обучения, внедряя все новые и новые технологии и нововведения.

Однако, не смотря на такое множество учреждений, оказывающих образовательные услуги, ответ на вопрос «Где учиться моему ребенку?» для родителей дается нелегко.

Ведь этот ответственный шаг требует тщательного анализа и изучения всех достоинств и недостатков того или иного учебного заведения. Например, что может стать показателем высокого уровня обучения в частной школе?

Конечно же, родители обращают внимание в первую очередь на педагогический состав, научно-материальную базу, техническое оснащение классов, но, к сожаленью, даже эти параметры не могут служить гарантией того, что ваш ребенок будет хорошо образован.

Как говорится, если вам дали хорошее образование – это еще не значит, что вы его получили. Многое зависит от самого ребенка. Любовь к обучению, познанию нового, к постоянной работе над собой закладывается с пеленок. Именно поэтому так важно заниматься с ребенком еще с самого раннего детства, а в частности, необходимо уделить большое внимание его дошкольному образованию.

Частная школа «Сенiм» оказывает услуги дошкольного образования и с гордостью может утверждать, что дети, которые поступили в школу, начиная с дошкольного образования, сейчас являются примерными учениками, обладающими высоким потенциалом и жаждой к знаниям. Занятия с учениками дошкольного возраста в школе «Сенiм» ведется по методикам Монтессори, а музыкальные занятия по методике Синити Судзуки.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании СЕНІМ. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/senimschool-news/pokazateli-vysokogo-urovnja-66147.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88