Современное образование в частных школах. Вклад родителей в развитие своего ребенка

Ср, 2 Июл 2014 09:40:59 GMT - Алматы
Автор: СЕНІМ
   

Частная Школа Сенім

Современное образование в частных школах

Современное образование в частных школах

Технологически оснащенные классы

Современное образование в частных школах

Уверенное выступление перед публикой

Современное образование в частных школах. Вклад родителей в развитие своего ребенка.

Мы живем в эпоху величайших изобретений! И то, что вчера еще казалось нам чем-то фантастическим и недостижимым, сегодня воспринимается как обыденность.

Сотовые телефоны, компьютеры, невероятная компьютерная графика, роботы, интернет – далеко не полный список последних творений человеческого мозга. Остается лишь завидовать нашим детям, которые имеют возможность уже с пеленок пользоваться теми удобствами, которые предоставляют эти технологии.

Ничто не стоит на месте, человек старается развивать все сферы своей деятельности. Что же касается основы основ всех этих открытий и изобретений – образования, то и в этом направлении человечество может похвастать достижениями. Видеоаппаратура, аудиоаппаратура, компьютерные имитационные игры, используемые в настоящее время в процессах обучения, а также новые методики и технологии обучения – все это существенно повысило качество образования.

Сегодня мы не удивляемся тому, что ребенок легко находит общий язык с новой техникой. Также быстро он впитывает все те знания, которые подаются при использовании последних технологий, и очень важно в обучении подавать информацию, применяя их.      

К сожаленью, не все школы могут предоставлять такие условия для детей, так как, не смотря на существенное снижение стоимости оборудования для обустройства классов по сравнению с прошлыми периодами, оно все еще остается весьма затратным. По этой причине частные школы все более и более привлекательны, так как родители точно знают, что плата за образование их ребенка в такой школе – это вклад в его развитие.

Школа «Сенiм» отвечает всем требованиям, предъявляемым к высокотехнологичным школам. Имея в наличии обширную научно-материальную базу и технологически оборудованные классы, призванные предоставить комфортные условия обучения каждому ученику, школа постоянно совершенствует и обновляет эти средства подачи материала, добиваясь высоких результатов. Сегодня в школе «Сенiм» учебные занятия проводятся в игровой форме по методике Монтессори, прививаются навыки культуры поведения, представления о нравственных нормах.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании СЕНІМ. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/senimschool-news/zagolovok-stat-i-66000.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88