Развитие любви детей к науке, спорту и искусству в частных школах

Ср, 2 Июл 2014 09:46:17 GMT - Алматы
Автор: СЕНІМ

Частная Школа Сенім

Современное образование в частных школах

Современное образование в частных школах

Творческий подход к образованию

Современное образование в частных школах

Дополнительное музыкальное образование

Развитие любви детей к науке, спорту и искусству в частных школах

Идеальная формула развития личности – это любовь к науке, спорту и искусству. Никто не станет спорить с тем, что наибольший интерес в обществе вызывают всесторонне развитые личности. Талантливый человек талантлив во всем, но не только врожденный талант, но и постоянная работа над собой, над своими знаниями и способностями может превратить нас в харизматичных, обаятельных и успешных людей.

Неудивительно, что именно этот подход к развитию детей принимают сегодня многие частные школы. Ведь основатели частных школ в Казахстане четко понимают, что самое важное в жизни родителей – это дети, и каждый из них хочет дать им все то, чего, возможно, не было у них, а также помочь им стать выдающимся человеком.

Сейчас очень часто можно видеть, как родители, дети которых учатся в обычных школах, тратят кучу времени на дополнительные занятия своих детей в других учреждениях. Конечно, есть государственные школы, которые также предлагают дополнительные занятия по разным дисциплинам, а также в кружках искусства и спортивных секциях, но их ограниченное количество и попасть в такую школу крайне сложно. Это одна из причин того, что сегодня большую популярность приобретают частные школы, которые дают ребенку комплексные знания в самых разных областях, а также приобщают его к различного вида увлечениям.

Приведя ребенка в частную школу «Сенiм», родителям не нужно дополнительно заботиться о его досуге, здесь он получит не только глубокие знания школьных дисциплин физико-математического профиля и углубленного английского языка, но также музыкальное (гитара, домбра, фортепиано, скрипка, хоровое пение), спортивно- оздоровительное (лечебная гимнастика, футбол, пляжный волейбол, баскетбол, шахматы, плавание, хореография) и творческое развитие (изостудия, гончарное дело).

Серьезное внимание уделяется научной работе, начиная со второго класса. Дети со своими проектами участвуют в республиканских и международных конкурсах, предметных олимпиадах, спортивных и музыкальных конкурсах юных талантов. За текущий учебный год в различных соревнованиях было 19 призеров республиканского и международного уровня.

Школа делает ставку на максимальное расширение кругозора детей для того, чтобы они достигали наивысших целей, тем самым наглядно демонстрируя отличные результаты работы школы и профессионализм преподавательского состава.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании СЕНІМ. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/senimschool-news/razvitie-ljubvi-detei-66142.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88