Видеодомофоны в Караганде

Чт, 21 Окт 2021 06:06:24 GMT - Караганда
Автор: GARDO, ТОО

Видеодомофоны в Караганде

Установка видеодомофона сегодня доступна многим, в том числе и людям, имеющим небольшой уровень достатка. Здесь главное понимать, как выбрать и подключить видеодомофон. Данное оборудование далеко не новый продукт на современном рынке, технологии постоянно совершенствуются, а стоимость видеодомофонов из-за массовости их производства вполне доступна.

Видеодомофон – это система безопасности, состоящая из устройств, осуществляющих наблюдение, закрывание дверей, также позволяющих проводить переговоры с посетителями.

Узнать больше:
Основные составляющие данной системы – это цветной монитор с диагональю, которая может быть разной длины, видеокамера, устройство для переговоров, электронный замок и блок питания. Одним из доступных видов на нынешнем рынке является беспроводной видеодомофон SLINEX RD-30, это оборудование работает на радиочастотах. Благодаря отсутствию проводов, устройство очень мобильно, значительно упрощен его монтаж. Другой вид систем безопасности – видеодомофон с датчиком движения, это не бюджетный вариант. Датчик движения обеспечивает автоматическое включение записи видео или фото в тот момент, когда перед дверью происходят движения. Преимущества данного оборудования заключаются в том, что в последствие можно посмотреть и прослушать происходящее у дверей в отсутствие хозяев.

Беспроводной видеодомофон SLINEX

Наибольшей популярностью пользуются модели видеодомофонов: SLINEX SM-04M, SLINEX MS-04, SLINEX SL-07, SLINEX SQ-07. Также можем посоветовать видеодомофоны в Караганде с расширенными функциональными возможностями: SLINEX SM-07M, SLINEX XS-07M Touch Screen White, SLINEX SL-10M Silver+White.
В нашей компании Вы можете приборести все компоненты данной системы безопасности, а именно: мониторы, камеры, переговорные устройства, блоки питания.

Надеемся, что предложенная информация станет полезной при выборе необходимого устройства и также при самостоятельном монтаже видеодомофона. Учитывая пожелания заказчиков, специалисты компании GARDO могут подобрать расширенный функционал систем безопасности, такой как поддержка карты памяти и наличие фоторегистратора или видеорегистратора, подключения многоквартирного домофона, для этого понадобиться SLINEX VZ-11 или домашний радиотелефон с помощью блока SLINEX XR-27. Наличие этих функций будет зависеть от величины имеющегося бюджета. Приобретение и установка указанного оборудования в любом случае будет служить гарантией Вашей безопасности.
SLINEX XR-27 телефонный модуль

Универсальный модуль подключения ЛЮБОГО 4х-проводного домофона к стационарному телефону (телефонной линии), позволяет говорить с посетителем и осуществлять управление замком.


Mia Монитор цветного видеодомофона

Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов CVBS (PAL / NTSC). Тонкий корпус 18мм со встроенным блоком питания.


Вызывная панель видеодомофона

Вызывная панель видеодомофона формата AHD 1080p (с возможностью переключения формата в 720p или CVBS (PAL)) с широким углом обзора 110гр. в формате 1080p и кодонаборной клавиатурой, встроенным считывателем и контроллером карт формата Em-marin.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании GARDO, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/gardo-karaganda-news/videodomofony-v-karagande-67178.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88