Развитие личности ребенка. Правильный выбор школы в Алматы

Ср, 2 Июл 2014 09:32:59 GMT - Алматы
Автор: СЕНІМ

Частная Школа Сенім

Современное образование в частных школах

Современное образование в частных школах

Дружная коллективная работа учеников

Современное образование в частных школах

Положительные эмоции учеников

Развитие личности ребенка. Правильный выбор школы в Алматы.

Вам знакомо чувство, когда не хватает именно школьных знаний? Каких-то интересных фактов из истории, законов математики, химии, физики и прочих предметов. Кажется, если бы в школьные годы учеников в вашем классе было меньше и учитель мог уделять каждому ребенку больше времени, если бы он сам был более профессионален, или в вашем классе учились бы только сильные ученики, чтобы было за кем «тянуться», то сегодня вы могли бы похвастать еще большей эрудицией! Но, увы, всему свое время и школьной поры уже не вернуть…

Отправляя ребенка в первый класс, вы волнуетесь и по-детски завидуете и скучаете по тем беззаботным годам, когда за вас все важные вопросы решали родители. В этот момент вы осознаете, как важно и ответственно было тогда их решение отдать вас именно в эту школу, именно в этот класс.

В жизни каждого ребенка школа – это один из наиболее значимых периодов в становлении и развитии личности, который навсегда оставит след в дальнейшей его жизни.

В связи с этим  не секрет, что сегодня родители чаще всего отдают предпочтение частным школам  Алматы,  заинтересованным в постоянном поддержании качества обучения на высоком уровне.

Если государственные школы, как правило, переполнены и вынуждены увеличивать количество учеников в классах, то частные школы  Алматы в целях лучшего охвата аудитории учителем никогда не увеличивают количество учеников в классе более 14.

Родители могут быть уверены в том, что в частных школах состав учителей тщательно подобран. Здесь работают учителя высокой (и постоянно повышаемой) квалификации, так как это один из главных конкурентных преимуществ. Как и современное оснащение классов, новейшая научно-материальная база, отличное многоразовое питание и прочие удобства, предоставляемые для более продуктивных занятий и усвоения материала учеником.

И, наконец, среда, в которой будут проходить школьные дни ребенка, - это дети из благополучных семей, родители которых пекутся о будущем своего чада, наделяя его одним их самых ценных подарков – знаниями, и одновременно ограждая его от негативных влияний и недостатка внимания со стороны учителей.

Частная Школа «Сенiм», что в переводе означает «доверие», сегодня делает все, чтобы заслужить доверие родителей, и продолжает расти и развиваться, оставаясь надежным, уютным миром и мудрым наставником своим ученикам на протяжении всего периода обучения. 

Правильный выбор школы - частная школа CEHIM !

Эта иформация об Услугах принадлежит компании СЕНІМ. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/senimschool-news/prichina-stanovlenija-i-66146.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88